Алина

Вот видела такой прикол, я просто угораю от смеха🤣🤣 меня бы кто нанял няней угодайте кого?.. СОБАЧКИ... тем более она с этой собачкой не часто гуляла и деньги имела🤣🤣ой немогу ...

Ответы
Валера Которашвили

и что в этом такого, я много обьявлений видел по выгулу собачек

Алина

Я в первые такое виде

Валера Которашвили

многие заводят животинку, а времени на нее нет, вот и пользуются подобными услугами...под слово "животинки" попадают не только собачки, но и порой собственные дети

Алина

Спасибо за ответ

Алина

🤝

Alina Nn

догситтеры сейчас в фаворе

Нику Букун

😁👍