Елена

Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают ноги.
Ты даришь доверие, а его используют против тебя.
Ты даришь свою сердце, а его разбивают.
Ты даришь душу, а её терзают.
А потом они удивляются, откуда берётся жестокость.

Ответы · страница 15
Алексей -------------

Они за все ответят !

Тик Так

Не надо печалиться

Тик Так

От таких вообще рожать не стоит

Натусик

Да уже позно но я не жалею

Тик Так

Я вообщем говорю

Натусик

Я поняла ладно ч байки рано вставать.добавляйся в друзья если есть желание

Тик Так

Спокойной ночи

Св. Валентин

я даже не до читал .

Св. Валентин

как то не тренькнуло, не правдиво, извините

Вадим Казанок

делай добро и бросай его в воду, доверяй - но проверяй, От чистого сердца чисто зрят очи, душу беречь надо ибо она Божья..........................как-то так 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Св. Валентин

счесться ближнему моему да и обрящем ...

Граф Мрякула Трансмурлямский

согласен на все 256%

Ирина Терпугова

не каждый человек достоин таких дорогих подарков как доброта, доверие и сердце!

Рысбай Жуматаев

Привет это вопрос?

Рысбай Жуматаев

Можеш стать равнодушным всё равно тебе решать

Олечка Сибирь

Вот прямо в точку.

Оливка

да ,в точку,но так обидно когда так поступают,уже привыкла

Олечка Сибирь

Я пока не могу привыкнуть. Больно очень.

Наталья

Не раздаривай зря

Вадим Сперанский

😑 Ольга, кто они?

Вадим Сперанский

Но вы тоже человек. Все МЫ люди. Нет никаких ОНИ-люди. И в этом главная проблема этого вопроса. Если задать его так: "Зачем МЫ так поступаем?" то всё становится ясно как божий день

Вадим Сперанский

Не все но лишь те кто не умеет жить осторожно и чувстввать других. И вы и я может принесли боль кому нибудь. Может мы просто не поняли этого. МОжет нам просто всё равно. А может мы просто не знали как сделать лучше, а может это вышло случайно но наверняка мы причиняем боль друг другу. Это реальность. Жизнь штука непростая и единственное чем вы можете управлять это 1) собственными ожиданиями. Т е не ждите что люди для вас будут делать больше чем вы для них 2) то что делаете вы.ПРосто будьте добрее к людям и только так мир может стать чутку полегче и попроще. Обвинениями человечества ничего не изменишь, но только усугубишь

Оливка

вообще то боль только мне приносили ,а так говорила все в лицо,да некоторым было обидно,обижались,переставали общаться ,а потом извинялись и просили прощения

Вадим Сперанский

Ольга... эта фраза "боль приносили только мне" это самое контрпродуктивное что только можно сказать. Потому что говоря так вы утвержаете что правы в конфликте. ЧТо сами понимаете абсурд. В конфликте нет правых. Единственно прав лишь тот кто смог его избежать. Не тот кто жертва, заметьте, но тот кто остановил его в зародыше или жеоставил конфликтного товарища одного, раз он не желает решать всё разумом и миром.

Артём Калинкин

Очень)Откуда вы?

Натусик

В колледже архитектуры и градостроительства

Натусик

А средняя мечтает с пятого класса пойти в кадетскую школу

Натусик

Не в чем конечно она только второй класс закончила.еще два годика в гимназии отучится потом отправлю в кадеты.

Натусик

Я стараюсь вложить в них все самое хорошее.

Артём Калинкин

Это правильно)В том же духе.Пойду тоже убираться по дому,позже вернусь.Пишите

Миша Чернов

милый котёнок

Миша Чернов

тебе раздили сердце?

Олег Носков

Да уйди и всё

Олег Носков

Вдохни кислорода и двигайся дальше

Кирилл Лебедев

И не говори.

Людмила

Да не возможно не делать добро!!!

Людмила

Почему увы? Не надо сожалеть о сделанных добрых делах)

Кирилл Лебедев

Ты знаешь, не понимаю почему ВСЕ делал для родных, даже всю з/п отдавал не оставляя ни копейки себе. А в итоге я плохой и не нужен. И не знаю почему, еще и судьба наказала. Сделав инвалидом и жена бросила.

Людмила

Все вернётся бумерангом поверь мне.А ты просто желай здоровья им.Не злись не обижайся.Значит это ущербные люди раз они так поступают!

Кирилл Лебедев

Спасибо за добрые слова, я буду стараться!

Петр Фигловский

Вы не правы

Петр Фигловский

во всем ижестокости.преданный богу человек не будет жестокостью на жестокость как животные отвечать.так же мы сами виноваты в наших проблемах а не кто то.кто то просто инструмент в последствиях за наших грехи но первоначально мы сами виноваты

Елена

вина в том, что нельзя позволять садиться себе на шею, даже близким

Петр Фигловский

Вы так же не правы.если б христос так не поступал то не было никакой религии а была бы война

Петр Фигловский

Можно и нужно.мы все братья и дети господа.разрешаеться только защита но перед этим надо предупредить несколько раз а лучше промолчать и уйти

Андрей Александров

эх как тебя

Андрей Александров

видно сильно обидели.мы мужики такие

Никифор Хальт

Это - опыт!

Никифор Хальт

А, может, оно такое и к лучшему?

Ferro Et Igni

Не грусти)

Oleg Игнатюк

и откуда ?

Oleg Игнатюк

ну к котенку же все относятся ласково

Oleg Игнатюк

если конечно не утопили

Oleg Игнатюк

все будет хорошо . прорвемся не такие сопки брали

Ника

Котенок...

Ника

Все будет хорошо!!!🌹🌹🌹

Ника

Счастья вам огромного!!!!!!

Николай Славутич

Это точно

Николай Славутич

По душе себе встретить. Пусть и здесь

На
Наташа..

И цинизм!

На
Наташа..

Забрать душу.... и уйти...