Елена

Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают ноги.
Ты даришь доверие, а его используют против тебя.
Ты даришь свою сердце, а его разбивают.
Ты даришь душу, а её терзают.
А потом они удивляются, откуда берётся жестокость.

Ответы · страница 5
Черная Мамба 🇷🇺

про доброту.. ее и надо дарить..)), а все остальное держать при себе надо и никому не дарить..

Алексей О.

А зачем ждешь, что тебя за всё это хвалить будут ? Не жди. Делай добро без умысла ИСКРЕННЕ.

Oksana Melnichuk

надо переключиться на что-то другое.Например, общение с животными-и не будет жестокости

Ксения Шайгараева

каждый чувствует это на себе и зачастую не замечает что делает тоже самое с остальными

Алексей Несонов

Как же вам не повезло в этой жизни. Все то вас терзают. Или это все про одного человека?)

Lмингле Лейла Сарвартдинова

а ты подари и забудь, не жди ни чего в ответ. или становись умнее))) (это не оскорбление).

Alex Woroncow

Не.... От сюда не рождается жестокость... От ты просто становишься цинично....циничным

Malыshka Mю

Если вещи, слова и действия не оправдывают наших ожиданий, в это виноваты сами мы.

Андрей Пятков

Вы явно из некоммерческого товарищества... раздариваете, вот и не ценят халяву... 😞

Виктор Молчанов

Видимо даришь не тем. Мы часто ошибаемся. Но наша жизнь состоит из проб и ошибок...

Наталья Стратилова

нет, как правило , ничего не ждешь. просто так ...и получаешь от этого удовольствие

рк
роман капориков

В таком случае логичнее все перечисленное продавать. И жестокости будет меньше.

Riv@res

Подари мне свою жестокость, а я обниму тебя еще крепче и буду лечить твои крылья.

Mr. John Doe

..а дальше случайный секс, алкоголь-наркотики и, как результат, русская рулетка.))

Елена Данилова

Так ты че дарили для чего? Что бы на полочку или на трон поставили и поклонялись?

Татьяна

А вы ударьте равнодушием и заботой о себе. ..отношение к вам изменится. Гарантия

Наталья Телятникова

Вы всеравно не сможете быть жестокой.В следующий раз всё повторится с начала.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего удивляться? Тем более им. Жестокость берется от глупости, не более чем.

Олег Таб

жестокость порождает жестокость..а вот доброта них@ра не порождает доброту..

Алексей Скляров

Мы в ответе за тех, кого приручили! Мы сами впускаем таких людей в свою жизнь!