Ссс Ссс

В жизни человека два сценария...либо он равивается и становится мудрецом...либо возращается на свой животный уровень обезьяны?

Ответы
Sa
Sabrina

человек, который это сказал, явно не мудрец, ибо мудрец не впадает в крайности.

Ссс Ссс

Крайности...середина это уже сами определите)

Aleksander Jakovlev

Чёрное-белое..кто не с нами,тот против нас...от любви до ненависти...? )))

Aleksander Jakovlev

И еще...пока идет тренировка,надо вовремя уметь остановиться )))

Ссс Ссс

И во время съебаться😃

Aleksander Jakovlev

Этот вариант всегда должен быть в запасе )))

Aleksander Jakovlev

Хм...а потом кому мозг насиловать? )))

Ссс Ссс

Изнасилование мозга предусматривает его наличие)

Жгучая Крапива

полный бред. Между обезьяной и мудрецом масса нормальных людей...

Имя Женское

почему возвращается? многие так и живут всю жизнь

Имя Женское

нет...человеки вообще не меняются. меняют своё отношение...всего лишь

Имя Женское

нет...играют чужие роли

Имя Женское

говорить можно всё

Имя Женское

а как раз недоверие и появляется после обмана. когда говорят одно и обещают, а ничего не делают

Имя Женское

ну да ладно...приятного общения

Н🇷
Ника 🇷🇺

да. или ум есть, или его и не предвидится)

Н🇷
Ника 🇷🇺

это о другом..\

Алёна

Не читайте заготовленных фраз. Пошло)))

Ссс Ссс

Цитата из книжки)) не виже ничего плохого в пошлости...синоним прямоты))

Александр Шебалин .

Бывают и обезьяны умные.

Наталья Тимичева

Откуда такие крайности?

Наталья Тимичева

Ну раз ты говоришь, что много раз умирал и не помер....значит ещё не время...жизнь любого человека, абсолютно любого, даже казалось бы самого безнадёжного имеет смысл...иногда не понятно зачем....но не нам решать, когда нашу жизнь здесь заканчивать...а там, кстати, перед самым выходом, всё на свои места встанет...что, зачем и почему было так, а не иначе

Ссс Ссс

Во снах складывается иногда...но я не помню...а в детстве кошмар мучал...не чудовища...нет..что то незримое...было это несколько раз...но после первого...я уже задолго начинал чувствовать приближение следущего

Наталья Тимичева

Кстати...есть программа...ловец снов называется, кажется на основе бинауральных ритмов, скачай, может будешь помнить, чего снится

Наталья Тимичева

Надо на комп скачать и через стерео наушники обязательно слушать и смотреть на экран в течении 8-9 минут 2 раза в день...и через неделю-две возможен эффект контроля собственного сна

Ссс Ссс

Попробую дома...скинь в личку название..мозгов вообще нет...памяти))

Евгения

А где золотая середина?

Тина

я за первый сценарий

Тина

спасибо

Татьяна Деревенская

Точно!!!

Сара Абишева

точно