Алексей Батогов

Когда Николай Островский сказал, что отдать жизнь нужно борьбе за освобождение человечества. он не пояснил, ОТ КОГО? Можете ли Вы ответить на этот вопрос? Подскажу, Островский был коммунистом, а следовательно, марксистом. От кого предлагал провести эмансипацию (освобождение) человечества Карл Маркс в своей работе "К еврейскому вопросу"? Ответ в последних строчках статьи

Ответы
Неуловимый Джо

ну это проблемы Николая Островского

Алексей Батогов

Правильный ответ: от еврейства

Неуловимый Джо

ну блин началось жидомассонство и по накатанной, ну хоть что нибудь новенькое есть ,ну типа что в европе в среднее века разрешалось торговать православными рабами кстати факт исторический