Расена

Каждый поймёт и ответит в меру своего IQ 😉🙂. Отвечайте,если можете

Ответы
Кот Кот

Вот когда они научаться петь так чтоб я мог хотя-бы одно слово из песни разобрать вот тогда я что-то и отвечу. А сейчас похоже ей счас настолько плохо что она и слов выговорить неможет!!

Расена

сходите к ЛОРу...поправьте слух....глядишь и наладиццо...поправка для глухих- ОНА ПОЁТ НА РУССКОМ

Кот Кот

Со слухом у меня все в порядке
Есть вариант два..
У этой горе певицы большие и очень проблемы с ликцией
Это скорее что так!

Расена

с лиКцией...ааа...)))))эт у кого еще проблемы🤣

Людмила Иволга

Сделано круто,НО...Эта Зиверт- чистой воды коммерческий проект,"живьём" на Авторадио фальшивила так,что уши в трубочку сворачивались,даже прер

Людмила Иволга

Даже пререкорд и прочие ухищрения не помогли,о чём это говорит?Папик с тугим кошельком ее раскрутил.Не певица она в полноценном смысле этого слова.

Расена

обос....ть можно любого))

Расена

прекрасно она поёт )

Людмила Иволга

Причём здесь ваше "обос...ть"?Сами послушайте на Авторадио,ролики в Ютубе есть,там народ в комментариях тоже недоволен,покруче даже выражаются насчёт её фальши.А здесь в видосе конечно всё вычищено,приглашено и снято очень круто,я знаю о чём говорю,да и другие эксперты при разборе "вокала" Зиверт- тоже самое говорят,что её пение можно с натяжкой назвать пением,окончания фраз сглатывает,пришепетывает,вот прислушайтесь,а?

Расена

зануда)... а обо....ть как раз при чём, Вы старались это сделать....полегчало?)

Людмила Иволга

О .оскорбления пошли,когда по сути вопроса сказать НЕЧЕГО все не умеющие адекватно вести дискуссию так делают. Нет бы признать свою неправоту....А я вам ФАКТЫ говорю и причём здесь ваша "зануда"?Лови обратно!Мимо!😅

Расена

бедная Зиверт....прокурор разобрал по фактам и напрочь....праааастити,что не признала свою неправоту,челом бью,Ваша навеки,помилуйте😆

🚚П
🚚Сёмин Павел

Что писать? Надо танцевать! Спасибо за клип хоть кто нормальное вставил!💃🙌💃🙌💃💃🙌🙌

Расена

😁 танцуем)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дааа. Дам бала ла

Расена

тыц трыры мана мана

🚚П
🚚Сёмин Павел

Отлично молодец подхватила💃🙌💃🙌

К.а.н.он

Дикция хреновая. Артикуляция ниже плинтуса. Сцену речи она не учила.

Расена

слух у вас всех хреновый)))

К.а.н.он

Я же не сказал, что она мимо нот мажет!!

Расена

не противоречь сам себе)))

К.а.н.он

Ни коим образом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мой, гимн свободы) три года слушаю периодически

Расена

👍

Fi
Filin

В меру моего колхозного ку ку это гавно.

Расена

зря напряглись...своё гАвно и желчь,пжалста,бабУшкам отправьте...вы поймете друг друга...😄

Иван Строгов

Интонацию исполнения не переношу.

Расена

не сомневалась

Иван Строгов

Вы тоже?

Расена

дебильны вопрос...если я это вынесла в ленту,навер, по крайней мере,мне это нравится?)

Иван Строгов

Многие современные певички поют с такой интонацией, не отличить, ни какой индивидуальности

Ал
Алексей

🚚П
🚚Сёмин Павел

Сам гавно песня хорошая в пробке на машине хорошо ехать под неё

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да что не понятного самое оно 🚚

Николай Смирнов

Класс.

Расена

👍😉

Мишка Квакин

Не айс

Аламути

Кому?

Расена

мда....не думала,что настолько ограничены спрашивальщики....ВОПРОШАЕМОМУ, кому же еще😅

Аламути

Самому себе что ли? 😆

Расена

пи....ец

Аламути

🌺