Аламути

Вам правда интересны ответы на ваши вопросы?

Ответы
Та
Татьяна

Я спрашиваю только то, что меня интересует на данный момент или стараюсь писать интересное. Но не все одинаково воспринимают, поэтому вопросы держу максимум 1 день, а так - несколько часов.

Аламути

Оч. грамотно

Людмила Иволга

Конечно!Потому что таким образом незнакомые мне люди знакомятся с моим и дочиным творчеством.А для творческих людей это немаловажно!

Аламути

👍

Се
Сежок

иногда интересно. иногда злит от комментаторов- тупят. не знают событий. а из себя корчат всезнайками и порой переходят на личность

Аламути

Это возмутительно

Ольга

Не поверите, мне всё интересно, в том числе и ответы! Они такие разные и порой, очень забавные! Хорошего Вм настроения, Аламути!)

Аламути

🌺

Ду
Душа-К-Свету

Интересны) могу просто вопрос шутку задать, а могу чтобы поговорить или даже подискутировать

Аламути

Универсал, значит )

Ду
Душа-К-Свету

Ну а для чего еще. Треп бабушек у подъезда как называю хорошо, но и мнения народа хорошо послушать узнать кто что думает

Уральская Рябинушка

На некоторые вопросы-да, интересны. А иногда вопрос просто для общения, завязывания диалога

Аламути

🙂🌸

Уральская Рябинушка

🤝😁Диалог не завязался

Вячеслав Казаков

Когда отгадывают мои загадки. Бросают-когда нужно и поднимают -когда не нужно?Загадка.

Аламути

Якорь

Вячеслав Казаков

ок. Когда всё видишь-её нет.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Аламути

Темнота

Вячеслав Казаков

ОК. "Писька с дыркой, нос с дубинкой, попка с балалаечкой" Я НЕ ОТГАДАЛ.ПОПРОБУЙТЕ ВЫ.

Ольга К.

Да. Мои вопросы со смыслом и ответы многое говорят о людях. Статистика интересна)

Аламути

У вас их два

Ольга К.

Возможно. Не придумала пока ничего дельного, а бестолковые не хочу задавать.

Аламути

Всё получится

Валерий Дементьев

я в основном шучу,стараюсь вызвать положительные эмоции...ответ не обязателен

Аламути

👌

Весна Красна

В то время, когда я их задаю, интересны . А потом они теряют свою актуальность.

Станислава Левицкая

Все зависит от собеседника..иногда ответы вызывают какое то раздражение.

Орхи Дея

Конечно интересны, если они затрагивают мои мыслительные способности.

Аламути

Чудесно

Орхи Дея

А Вам они интересны?

Аламути

На содержательные вопросы редко толково отвечают. Человек, бывает, и не в теме совсем, но сказать "бред" считает необходимым. А на пустые вопросы какой ответ можно ожидать? Так, если случайно вильнёт разговор в сторону, бывает, что перекинемся несколькими фразами.

Орхи Дея

Да, я согласна с Вами, что редко получаешь содержательный и со смыслом ответ. Стараюсь с уважением относится к чувствам других людей и никогда не отвечать грубостью на их грубость. Применяю "золотое правило": " Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами" и " Не воздавать злом за зло, а побеждать зло добром".

Трижды Кот

Если только умные, без хамства от дебилов, считающих себя мудрецами..

Nadeshda

Да конечно для этого я здесь комментарии тоже очень интересны

Александра

да, я всегда всё читаю, а иначе и смысла нет задавать вопросы

Аламути

Справедливо

Ан
Анастасия

...знаешь, Аламути, на некоторые очччень пока не повторяются

Сергей

Вообще ничего УЖЕ не интересно, но-о-о... читаю, иногда.😑

Ната

Конечно. А почему нет? Сколько людей, столько и мнений.

Ната

А к братве зачем?

Местный Сторож

Как-то смотрел сюжет о блатных скрытой камерой. Там бывалый вор говорил, что, если есть проблемы, иди к братве )

Ната

Ааа. Ну есть такое в некоторых фильмах. Наверное так и бывает.

Местный Сторож

агась)

Ната

Угу ...))

Елена

Есть ответы с юмором и они действительно интересные.

Аламути

Сейчас вся жизнь такая

Романа

Из сотни ответов встречаются несколько интересных)

Аламути

Значит, ради них

Романа

В основном)

Аламути

🌺

Романа

Спасибо) Красивый цветок)