●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хоккеист Харламов конечно очень уважаемый человек. Кумир многих болельщиков.
Но вот будут ли восхищаться им нынешние школьники в будущем???
А вот Менделеевым, Пушкиным, Моцартом будут всегда восхищаться.

Ответы
Helena Veselova

Поддубного уже больше 100 лет помнят. Наверное, есть и в спорте впечатляющее. А уж про марафонца не забывают тысячелетиями.

Огненный Муравьед

Лет сто, и забудут. Жаль, что мы этого не увидим.

Юленька Кузнецова

Кому это интересно всегда будут восхищаться

Особенная Особа=)

Ти щас каво узпакаиваишь? 🙂

Галина

Разные категории .