Виктор Кушнарев

Ира, большинство из НИХ погибает, так и не успев претерпеть желанную метаморфозу. По утверждению автора "Словаря символов" Джека Тресиддера, осознание ИХ важности в XVIII столетии вплотную совпало по времени с усилением политического значения народных масс. Назовите ИХ.

Ответы
Ира

вот....одно неприличное на ум приходит...)))))))))))))аххахаааа

Виктор Кушнарев

уверен, это не то, о чём вы подумали)))

Ира

ахахааааааааааааа)))))))))))

Виктор Кушнарев

это ПЕШКИ)

Ира

аххахаааааааааа))))))))))) блин я от смеха нос о стол разобьююююююю...