Бу
Бумеренг

В СССР ПИРОЖКИ ИЗ АВТОМАТА СТОИЛИ 4-ре копейки, КТО ПОМНИТ?

Ответы
Галина

у нас 5 копеек а по дороге в школу; первый ,второй класс у мамы выпросишь 10 копеек и бутерброд: кусок хлеба а сверху черная или красная икра , пока идешь по дороге, быстро слопаешь и сыта .

Vladimir Afanasiev

Помню. И на улицах их продавали, из специальных ящиков. Один мужик схватил два, надкусил ... а оттуда волос ! Он к продавщице "С чем пирожки ???" Она "С яйцами !" Он :"Так яйца же брить надо !!!"

Михаил Румянцев

У нас в Казани и автоматов то таких не было. Продавали на улице рядом с кафе или столовой. Пирожки с картошкой или рис+яйцо (где яйцо было очень трудно обнаружить 😁) - по 5 копеек.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Радуйся, что хоть пирожки мог обнаружить😁

Се
Сежок

как опостылили подобные темы. --страны нет. цен таких не и не будет уже никогда спичек по 1 копейки. пирожков ваших по 5 копеек. Дмать надо о астоящем и будущем а не сидеть на х

Наталья

Пирожки помню, сколько стоили не помню) пирожок горячий, хрустящий, сладкое повидло обжигает язык, ммммм, удовольствие))))

Ба
Балагурушка

Помню как их продавали в тележках-термосах, с надписью "пирожки". И те, что с мясом - называли пирожками с котятами))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сейчас ем классные пирожки, в соседнем доме магазин и туда каждое утро свежие пирожки из долины привозят

Бу
Бумеренг

"пирожки из долины"-это как?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я живу в Крыму, а точней в Симферополе, есть правительственная трасса в сторону ЮБК и она вся из поселков - там организовали пекарни, кафе, рестораны и оттуда поставляют качественную продукцию в местные магазины

Натали Малышка

...,Вот не знаю : это дорого или дешево? Если перевести на нынешние цены то это, примерно от 80-ти до 100 рублей...

Belich Roman

Из автомата покупать в Москве не приходилось... Автоматов не было.... Но у продаыйа они стоили 1-12 копеек... ;-))

Влад Паладин

Он стоил пять копеек ! По четыре его не делали специально, чтобы люди не путались ! Историю надо знать! 😀

Игорь Крайнов

Вот честно говоря не помню , Уважаемый Жан. Но Вы же молодой человек . .. Вы то откуда помните ?)

Та
Таня

не помню, но блины, где тесто льется на большой барабан с резиновым горячим покрытием помню

Ольга Гриневич

Пирожки помню по 5 коп, но не из автомата. Про такой способ продажи пирожков впервые слышу

Бу
Бумеренг

Автоматы в СССР для выпечки , были там где большой людской поток требовал "ПЕРЕКУСА " , и цены были разные; в Ростове -4 копейки , в Новосибирске 5 копеек. ...и т. Д.....

Ольга Гриневич

Интересно

Ир
Ирина

Не помню сколько стоили с повидлом, но помню рыбные за три копейки. Студенческая пиша!)))

Эльвира Вылегжанина

Пирожков таких не помню,а автоматы с газводой по 3 коп и один стакан на всех помню😉

Бу
Бумеренг

Вы так похожи. ..гвардия неё

Та
Татьяна

В школе на переменке давились в очереди в буфет за пирожками с ливером на 4 копейки.

Си
Сибирячка

Фуу, какие масляные. Никогда не покупала и не покупаю пироги на улице. Сама стряпаю.

Владимир Савин

...народ ...звал их -ухо-горло-нос.... иногда добавляли (втихоря)-сиськи,письки-хвост😃

Бу
Бумеренг

Здравствуйте, с юмором 😀 но правдиво

Бу
Бумеренг

Хвосты конечно не добавляли ( хвост считается ОСОБЕННЫЙ ДЕЛИКАТЕС )....их Хвосты , домой забирали.

Vi Za Vi

Какие они были вкусные! Помню в поездах,,с мясом,рисом и яйцом,капустой,повидлой

Женщина Любимая🐠🐒

Класс! Они по 5 по моему были, я еще думала как их так делают с этими пупырками