Назым Сексенова

Что знаете о котах? Факты.

Ответы · страница 2
Cute.baby..

Есть 28 мяуканий прмоему ... составили азбуку .......урчит бывает не от удовольствия

Vитек Bass

у яво внутре мурчало, четыре царапалы и немеряное жрало во всю кошачью морду))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀все...а терри прачет,написал почти все в своей книжки - "кот без вопросов"

Михаил Цветаев

Только что мои кот пролил воду из вазы на сотовыи телефон....Факт...😎

Назым Сексенова

За ответ спасибо. Надеюсь вы его не наказали

Михаил Цветаев

Зря надеетесь...Леща он получил.)))

Денис Долинский

слышал говорят что они неблагодарны в мире ином по отношению к хозяину

Денис Долинский

А что вы можете про них рассказать?

Назым Сексенова

Они получили благословение самого Бога. Поэтому только им разрешено все. Поэтому они живут в домах. Если хорошо с ними обращаться они защищают от бед. Любят. Нейтрализуют негативную чёрную энергию. И т.д

Vladik Gor

Для того, чтобы сшить пальто, нужно примерно 24 кошачьих шкурки. 😅

Марк Тен

есть мнение что диапазон их мурлыкания влияет на регенирацию клеток.

Ѻлегъ

кошки живут в пяти измерениях и эта планета не является их родиной...

Ѻлегъ

да, так получается

Екатерина Владимировна

И не зная о своих ошибках она снова должна мучается и проживать похожие ситуации.

Ѻлегъ

да, но подсказки всё же есть. важно захотеть их увидеть

Екатерина Владимировна

Вы же знаете что я стараюсь...но у меня почему то не выходит

Ѻлегъ

Катя, сейчас Вы нарабатываете количественный показатель знаний, но а свой срок количество перерастёт в качество. не опускайте рук

Лёля

Когда кошка бегает как сумасшедшая значит сейчас обосрется! Факт!

Борис Вернигер

Коты-это животные семейства кошачьих!!!☝️😜

Борис Вернигер

☺️Пожалуйста! Я ещё могу.

Малый Влад

Если надеть пакет на голову коту, он включает задний ход.

Лана

Они засранцы! Только что опять порвал дорогую простынь!

Здравый Знакомый

они есть, они усатые и хвостатые, когтистые и зубастые))

Николай Лисовский

Сталинские коты отличаются умом и сообразительностью

Виктория Швемлер

то что он всегдасами по себе и не зависяи от хозяина

Вадим Владимирович

Бодрствут 3-4 часа в сутки. В остальное время спят

Portable Toy

У кота усы чтобы ориентироваться в пространстве

Андрей Васильев

коты-животные которым на всех похуй,кроме себя))

Андрей Морозов

кот ночью проберется и уничтожит не своих котят

Гредякин Алексей

мой шарик-мячик приносит, со спичками сложнее