Eugen Vass, Тарту

Oпаздание ровно на неделю от известного выше предсказания Ф.Хугербитса.
--
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 мар - РИА Новости. Учёные во вторник зафиксировали землетрясение магнитудой 5,1 у восточного побережья Камчатки, следует из сообщения на сайте Камчатского филиала Геофизической службы РАН.
Подземный толчок произошёл в 22.01 по местному времени (13.01 мск) в акватории Тихого океана. Очаг залегал в 194 километрах к юго-востоку от Петропавловска-Камчатского на глубине 15 километров.

Ответы
Елена Данилова

И что будет дальше? Чего он напредсказывал?

Eugen Vass, Тарту

Уже всем ясно, что Предсказатель "пролетел" !
Спасибо, Елена !