Тыдыщ Ч

Какие медицинские факты вас умиляют?

Ответы
Артур Недбайло

Родная тётя гинеколог. Конечно рылся в её литературе (по молодости) Так вот нашёл - у женщин бывает два влагалища !!!!

Андрей :\>_

например, чем больше развивается медицина, тем меньше становится здоровых людей

Тыдыщ Ч

Продолжительность жизни растет 😉

Андрей :\>_

точно. особенно в пром. районах

Ванька Ванькин

Ну да наша медицина,на мой взгляд куда то не туда развивается......для нашей медицины мы, что для автослесаря, Жигуль......состоим точно из таких же запчастей как и машина и если какая то запчасть полетела,её надо,типа,просто поменять......вот скоро я думаю,научатся менять мозги и это было бы замечательно.....Берёшь какой нибудь мозг лягушки,выращиваешь его в инкубаторе,года три.....потом меняешь его в человеках и все дела......И самое главное я почти на сто процентов уверен,что 99.99% всех людей,после этой "операции" становились бы в разы мудрее,чем они были до того,когда у них был "прирождённый мозг",нынешний.