))
)))))))))))@@@

Постоянное недоверие - слишком уж большая цена за возможность не быть обманутым.

Ответы
Олег Пахомов

Звучит очень странно.Не зрячий этого может не понять или человек с плохим слухом.А нормальный не должен падать и страдать. В целом обман-это смерть или нет слов....

Максим Логин

Ники вы можете себе представить человека,каторый постоянно не доверяет? Я думаю он будет похож на улитку в раковине.

))
)))))))))))@@@

Недоверие это плохое качество в еловеке..Но в мире столько лжи и обмана..Люди престают верить в добро..

Максим Логин

Одназначно. Как сказал один мудрый человек: ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОБОЙ ВОСПРЕНИМАЙТЕ.

Александр Распевин

Лучше всё самому подвергать сомнению и проверять на практике и быть ближе к истине, а истина неживёт обманом

Офелия Нагуар

недоверие только отравляет отношения,а обмануть не сложно и даже самого недоверчивого))

))
)))))))))))@@@

соглана!!

Александр Кротов

Недоверие от незнания и недостатка информации, а за информацию нужно платить:)

Сергей Маслов

если такое чувство не покидает при встрече с определенными людьми что делать

))
)))))))))))@@@

быть уверенным в своих действиях и поступках.Остальное это их проблемы

Сергей Маслов

Вот у меня и действия и аытекающие поступки недоверие к этим людям

))
)))))))))))@@@

а как им можно доверять?если поступки не адекватны?

Сергей Маслов

Чувство опасности развито хорошо

))
)))))))))))@@@

Замечательно!

Абдул М

если недоверяешь то надо порвать отношения,зачем мучиться и мучить других

))
)))))))))))@@@

Совершенно верно..

Абдул М

ЭТО ПРИВЕДЕТ К БОЛЕЗНИ

Леонтий Задорожный

и при недоверии можно быть обманутым и чаще всего в жизни так и случается

))
)))))))))))@@@

можно...

Леонтий Задорожный

но у вас пусть все будет нормально я вам желаю

))
)))))))))))@@@

спасибо Леонтий..))

Dima Koptev

Слишком большая надо либо знать на сколько верить либо верить

))
)))))))))))@@@

Все относительно друг мой...Все!!!

Dima Koptev

Очевидное и невероятное

Константин Александров

Надо больше доверять друг другу,без доверия не будет счастья.

))
)))))))))))@@@

Совершенно верно!!

Re
Revontulet

а что делать? приходится проверять, чтоб не кинули

Вадим Панкратов

Обмануть мня не сложно, я сам обманываться рад...

Айрат Валишин

человеческая натура обречена во что то верить

Айрат Валишин

просто вы ни когда небыли в безвыходной ситуации, но я все равно надеялся что будет все хорошо

))
)))))))))))@@@

ОТкуда Вы знаете,была я или нет в данной стуациии...Вы то Господь Бог.Не делайте поспешных выводов друг мой..Если пончятия не имеете о человеке,что он из себя представляет? и что он пережил.это безнраственно друг мой..Будьте терпеливы и рассудительны......

Айрат Валишин

но тогда извините значит я умом до вас не дорос

))
)))))))))))@@@

Это не страшно,все у ВАС впереди друг мой.

Айрат Валишин

ну нечего я все равно я рад нашей беседе и надеюсь она продолжится

Дмитрий Бурлака

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Александр Мельник

не доверяя никому?стоит ли вообще тогда жить!

))
)))))))))))@@@

Жить будешь ,но что это за жизнь?

Stas Unfamiliar

...верить надо, иногда...своим воспитанникам. 😉

Ал
Але"кс....

А почему же слишком большая, нормальная цена

))
)))))))))))@@@

Проверьте свой вопрос

Ал
Але"кс....

Вопрос задавал не я, ответ проверил, сказал то что думаю. Вы видимо считаете, что лучше быть постоянно обманутой.

))
)))))))))))@@@

я так н говорила...

Андрей Ненашев

согласен обман на каждом шагу

))
)))))))))))@@@

Кругом сплошной обман..

Роман

но опасаться все таки стоит...

))
)))))))))))@@@

В некоторых случаях 100%

Сергей Мартюшев

Хорошо сказано..!! И верно!!..