Максим Паницкий

Могу ли требовать возмещения ущерба. Причиненного водителем совершавшего перевозку пассажира в не исправном транспорте. л

Пассажирские сиденья в неисправном состояние .Всвязи с чем получил травму тазабедренного сустава .Нужна судмедэкспертиза никак это зделать .Это про исходит не однакратно.

Егор Филиппов

Есть федеральный закон о Обязательное страхование ответственности перевозчиков перед пассажирами