Горец

И вот представьте себе, что Вам рассказывают какая плохая Англия и как правильно сделали, что взялись повышать возраст выхода, а среди прочего бойким голосом сообщают, что дочь депутата Госдумы приобрела поместье в Англии за 2 млрд..... Насколько после этого Вам станет легче сносить обвинения в несознательности?

Ответы
Александр Мамедов

О, и вы за социальную справедливость.Может вы ,батюшка, партейный? Здорово! Хороший ход.Ну,ну.

Горец

Не сомневаюсь! В противном случае Вы бы, как и Ваши сограждане получали бы не в долларах, а, извините. в ленточках-сомах!

Александр Мамедов

А у нас как-то не слишком различают. Банкоматы буквально 3 месяца назад установили.До этого карточками в основном расплачивались .Ну и плевать.

Горец

Вы прямо цитируете!

Александр Мамедов

Я вам же уже говорил, что я обеспеченный человек. это говорит о том, что у меня уже есть то, что другим пока не доступно.

Александр Мамедов

Старт дан. Газпром начал укладку "Северного потока-2" в Финском заливе
"Газпром" начал укладку морской части нового газопровода "Северный поток-2" в Финском заливе. Прибывшее к берегам Финляндии трубоукладочное судно Solitaire уже приступило к работе, сообщает оператор проекта "Nord Stream 2 AG".

Александр

Да клал я с прибором на всё,что там тявкает элита.Им осталось-то,похоже,немного.

Горец

Увы..

Вадим Аладьин

нас пока никто не обвиняет, просто ставят перед фактом

Горец

Уже...

Ан
Анжелика

Они все там живут.А здесь просто работают

Горец

Пора и Вам пожить маненько!

Ан
Анжелика

Я же в Думе не работаю))))

Горец

Пожалуйста в администрацию!

Сила Ветра

Вообще фиолетово. У меня своя жизнь