Полина

Вопрос к спрашивальщикам и спрашивальницам, у кого друзей за пять сотен. Объясните мне, пожалуйста, смысл добавления в друзья такого количества людей, понятно что пятьсот рублей не играют роли))) Вы коллекционируете аватарки?))))

Ответы · страница 5
Елена Мамаева

дааааа... а сколько каждый день ответов друзей! у меня за 2 дня---996 ответов было

Сергей К.

кхм...у меня щас - 235266..пора расширять штаты..

Вадим Филатов

Ой знаешь у нас гусь,свинье(можно бы было сказать киевской хунте)не товарищ...

Irina Voronina

Уважаекмая Полина, лично я просто дружелюбная, но у меня нет и ста друзей ... 🙂

Полина

У меня, как Вы могли заметить, тоже))

Irina Voronina

Дорогая Полина, с Международным Днём Друзей, (сегодня). Мне стыдно признаваться, дожив до седых волос, я не знаю значения слова аватарки, мне не понятен принцип их действия, видимо это что-то виртуальное ... 🙂

Полина

Аватарка, это та картинка, что стоит у Вас рядом с именем)) и

Irina Voronina

Спасибо, Полина, буду знать, что цветочкам, всяким бантикам, кошечкам, зверюшкам, можно не отвечать, - могуг оказаться не искренними людьми ...

Сергей Астапов

у меня конечно столько не на берётся, но скорее всего для кого то это хобби....

Полина

Не думаю, говорят что раньше в друзья автоматически добавлялись все собеседники))

Сергей Астапов

Нет всегда был запрос , по крайне мере с 2008 года...

Сергей Астапов

на словах всё может быть, на деле нет.

Ергалиев Жомарт

Да, такое количество друзей как шариковые ручки из 120 штук, пишут только три.

Ергалиев Жомарт

Я сейчас посмотрел не много но не всем пиши. Авторучка

Ергалиев Жомарт

Владимир Беккер

это делается автоматически. Я сам ещё никого не добавлял а у меня их сотни

Ярослава

Я выбираю друзей и у меня их немного, только те с кем интересно поговорить

Гр
Григорович

Ничего страшного у Жириновского около 2.000.000 друзей и ничего, не страдает!

Нина Юрова

Я не коллекцианирую я выбираю друзей близких по духу и у меня их не много! 🙂

Анна Король

Для меня друзья это очень важное слово.Поэтому у меня в друзьях 6 человек.

Анна Король

И то этих людей я знаю лично,а не виртуально.

Дайлова Надежда Гомель

Мы больше 2 лет тут.Раньше добавлялись автоматом.Чистку не делала.А надо?

Талочка

нет,не добавляю в друзья всех подряд,только тех,с кем интересно общаться

Олег Анатольевич

и мне тоже непонятен смысл огромного количества так называемых "друзей"

Игорь Морозов

я их сам не понимаю....наверное, что-то копят или участвуют.....не моё это..

Людмила Шурыгина

это люди страдают фигней,сама не понимаю зачем,поэтому и Вам не отвечу!

Вадим Сологуб

Часто это просто соседи по играм. Или партнеры для рекламных рассылок

Лилия Мартынова

у меня за 100 перевалило, со всеми не успеваешь общаться, 500 это перебор

Лилия Мартынова

Талгат-Аяулым Зиядиновы

Чтобы в следующей жизни пообщаться наверное)) я тоже этого не понимаю

Бродовикова Татьяна

Нет, у меня тоже много друзей, люди хотят со мной дружить - я не против.