Полина

Вопрос к спрашивальщикам и спрашивальницам, у кого друзей за пять сотен. Объясните мне, пожалуйста, смысл добавления в друзья такого количества людей, понятно что пятьсот рублей не играют роли))) Вы коллекционируете аватарки?))))

Ответы · страница 7
Margaretta

у меня нет друзей здесь)да и вообще друзья в жизни должны быть

Юлеан

чем больше друзей тем лучше и добрей и больше знакомств новых

Валерий Лютов

Я не добавляю.У меня нет друзей. Просто есть хорошие знакомые.

Larisa. S

нет....в истории сайта был глюк.. всех насильно передружил!....)))

Larisa. S

)))...на самом деле!

Gi
Giorgi

а зачем их колекционировать не пойму!? 500 или 5000 !? толк какой !?

Надежда Жукова

У меня нет столько друзей, и нет я не коллекционирую аватарки

Ирина

а тут одно время друзья добавлялись без вашего на то желания

Полина

Хорошо что теперь все изменилось))

Ирина Богданова

я тоже не понимаю зачем столько друзей - для коллекции что ли

Леон Мартин

у каждого свои недостатки... я вот вообще ничего не спрашиваю

Ольга

А я даже не знаю сколько друзей есть по факту. Важно общение!

Татьяна Эпова

Не в количестве друзей счастье, а в надежности и верности. :))

Му
Мурат

С годами друзей всё меньше..... , знакомых всё больше и больше.

Му
Мурат

Ольчик

не коллекционирую , а просто общаюсь эти люди мне интересны

Полина

Ну у Вас же их не 500, а вопрос был об этом

Самая Счастливая)

Да,я коллекционер-но принимаю людей,которые мне приятны...Не со всеми для личного общения,но для общей информации-я вообще очень любопытная...Чем больше друзей,тем больше знаний...Вот!)

Ольчик

о как Любимица отчитала ! молодец 🌹

Самая Счастливая)

Спасибо,Оленька 🙂 🌹

Светлана Сивова

Друзья-это громкое слово. Настоящих друзей много не бывает

Ирина Кузнецова

А мы, что, здесь за деньги вопросы задаем и ответы отвечаем?

Эр
Эрика

У меня строгий отбор. Попасть ко мне в друзья очень трудно.

Эр
Эрика

А мне приходится. Я некоторую работу с ноута сюда перенесла. А Спрашка у меня постоянно почти открыта, даже когда уезжаю на день, не отключаю.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Я-то не работаю на компе,поэтому и не привязана к нему))))

Эр
Эрика

Ну вот . А мне приходится.

Эр
Эрика

Фотка красивая. Молодец, прекрасно выглядишь! Это честно. Стройненькая. И волосы шикарные.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Спасибки,Эринька!!!!!!Повторюсь:приятно слышать комплименты от не менее прелестной женщины(девушки)..))))) 🌹 🌹 🌹 👍

Ксения Лепанова

Было время, когда нас тут "задружили" без всякого спросу...

Полина

Ну теперь здесь возможности шире)))

Полина

Да, можно почистить список друзей:)))

Ксения Лепанова

Как-то неудобно...я почти не знаю этих людей...просто взять и выкинуть?

Полина

Если Вас такая ситуация ничем не беспокоит, то ничего и не надо делать:)))

Ксения Лепанова

Вот я и не делаю:)) Хотя ТАКОЕ количество "друзей" не вполне нормальное положение...

Маруся Лялина

ну наконец то , Полечка озвучила, я тоже не понимаю нафига

Полина

Пока мне еще никто не дал вразумительного ответа))))

Маруся Лялина

да у них кастинг с рейтингом форева

Екатерина Малова

А оно Вам надо? хочет добавляет, не хотите не добавляйте...

Полина

А мне интересно, я любопытная)))