♛К
♛Оксана Колесникова

Хуже, чем работать в бабском коллективе, может быть только одно: работать в непьющем коллективе?

Ответы
Санбай Манибай

Вы человек понимающего этого пожелания!
Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Алекс Венцель

Я полжизни проработал в больницах в бабских коллективах. Действительно приходится постоянно себя контролировать. Любая сказанная фраза тут-же может перевраться и обернуться против тебя...Кстати непьющий я и чтобы отстали, приходилось с тоской в глазах всем объяснять, что мол лечился от этого дела...

Валерий Гусев

Нет......Я работал в трех женских коллективах.Это- прелесть).В каждой женщине надо видеть осубуб значимость.И когда они поймут что каждая- особенная- тогда мир и лад.Ну а я самый лучший))))))

Валерий Гусев

А высшая награда мне-когда потом мне сказали-Валера- подружка.И со мною ТАКИМ делились).Доверяли,Я им про свою любимых....Многое подсказывали) Так весело и жили.

Валерий Гусев

Честно?.Некоторые были любовницами) И я их за друзей своих потом выдал.Но.Тссс Это тайна)))))

Сергий Отец

- Хуже всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

Иван Рожко

неправда. работал в женском колективе ,превосходно !!! сам не пью, так что со второй частью вопроса тоже не соглашусь )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Но самое жуткое развозить подвыпивших женщин на своей машине по домам после вечеринки! 😬

Евгений

Я большую часть жизни работал в преимущественно женснком коллективе - доволен

Алевтина Куцелай

Просто его нужно держать в "ежовых рукавицах" относительно себя.

Филосыч

работал дважды в бабском коллективе... с наушниками без проблем

Филосыч

даже где-то есть свои плюсы

Viktor Nnn

в курящем коллективе хужее, они на перекур, а ты паааашешь 😃

Niherasebeblia

работал и в том и в другом,разница только в темах трындежа!

Сергей Никонов

Да, кто не курит и не пьёт, тот от зависти помрёт 😛

Александр Alex

Есть еще хуже , работать с бригадиром мужиком завистником

Рая Люба

А я работаю вдвоём с напарницей. И обе мы непьющие. Ха-ха

Рая Люба

Убойный у нас коллективчик! Хи-хи

Rostyslav Korba

Вы правы,хуже нет уже ничего,как только не пить с бабами

Сергей Из Сибири

Таких трезвые коллективы "славятся " своими стукачами ((

Александр Шавнин

а я бы с удовольствием люблю вас до сам не знаю до чего

Просто А...

А, работать в непьющем бабском коллективе - тогда что?

Кот Вадик

да нет мне понравилась, и бухали вместе, мама не горюй

Алена Шанибова

Не употребляю и терпеть не могу когда на работе пьют