Луиза

А вы знаете, что русские способны запоминать в 2 раза больше информации,
чем европейцы или американцы..?????
Спасибо вам, имена и отчества 😀

Ответы
The Stealth

Да по моему бред и дискриминация. У людей равный потенциал. Если брать конкретного индивида то да а если мы говорим о группе людей и их средние показатели будут не сильно отличатся

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у них только фак ю)))а у нас очень разнообразный мат))))красивый даже скажу))))так же казахи и татаре,гыр гыр гыр по своему)))а йоптваюмать,на русском говорят))))

Я Злой Buннu Пух

ну если вы больше запоминаете 2 раза больше..... теперь дайте все имена тех кто погиб во Второй Мировой Войне))))))

Игорь Скугарев

Это кто сказал? Они не помнят начало и конец второй мировой войны, а вы говорите что у них память.

Инна

Да вот Испанцы-то со своими полными именами русских просто за шиворот заткнули

Константин Фирсов

Все! по разному запоминаем и воспринимаем информацию... От развития зависит.

Анастасия Белюсенко

😆 более того,только 55 процентов американцев,знают что солнце-звезда

Ел
Елена

То-то я смотрю тут на спрашке один другого умнее. Жесть! 😝

Павел Чистяков

а у "восточников" еще ОГЛЫ. это они в три раза больше впитывают??... 😄

Elias Dorado

Знаю. Только чаще всего, они даже таблицу умножения не помнят

Student Student

После реформы образования наши дети станут как америкашки

Луиза

Уже заметно

Нина Черкасова

Как в этой способности участвуют наши имена и отчества?

Юрий Юркевич

зато европейцы лучше используют то, что знают.

Александр Васильев

Не пишите всякой ерунды. Все люди одинаковы.

Владимир Блинов

нет я думаю не в 2раза больше, а на 2 порядка

Игорь Пономаренко

А у палеазийцев имена вообще более 45 слов

Владимир Беккер

А там ещё есть титулы так что то же самое

Конечно нам приходится а то на еб........

Дария Кузнецова

И бухают русские тоже в 2 раза больше.

Луиза

Больше всего алкоголя пьют в Молдавии., Чехия , Венгрия , Наша страна - на четвертом месте

K.
K.b

отчество вообще лишнее как балласт