Саша Сериков

ребят скоро 18 марта будет день выборов хочу проголосовать но вот ток одна проблемка попробовал единая россия результат ноль а теперь хочю снова проголосовать но что бы был толк а за какую партию теперь голосовать кого посоветуете выбрать на голосований?

Ответы
Ольга Николаева (Матвеева)

Это твой выбор. И решение должен принять только Ты. Слушай - но выбирай сам. Удачи в выборе. У тебя ещё много времени на переосмысление. Говорят изберателям то, что мы хотим видеть на деле. Вот только на практике. Заняв место и получив портфель. Они забывают о простых смертных, на которых держится вся Русь матушка из покон веков

Татьяна Смирнова

Ну, Саша, вначале надо научиться грамотно писать, жить в России и быть безграмотным это стыдно , ну а во -вторых если вы не хотите чтобы было повторение Майдана, конечно голосуйте за Путина

Лида Шаталова

"Хочу" пишется с буквой "у",это во первых,грамотей! А во вторых,если не хочешь войны и не хочешь пресмыкаться,как раньше - только не за ПУТИНА!

Татьяна Гладкова

голосовать надо но вот за кого -трудный вопрос-а менять что то надо все хорошо говорят -а что на деле будет -кто отдаст свои недра

Ольга Бектимирова

Сначала,я думаю вам надо выучить русский язык для начала,в 1 классе есть такое правило : чу-щу пишется с буквой У

Саша Сериков

простите просто не видел что написал ссорри

Мария Ивановна, 1970

Мы за конкретного человека будем голосовать. Правда, что толку - они уже все результаты подтасовали

Мария Ивановна, 1970

Да Вашими молитвами то да. Я буду голосовать за коммуниста. Или за собчак. 😛

Любовь Пуляева

Мальчик, ты где учился? В каждом слове по ошибке.😒 За кого хочешь, за того и голосуй.

Л!
Лариса !*

Дорогой, тебе не на выборы идти, а в первый класс 😀 жи-ши, чу-щу ну и т.д. 😛

Саша Сериков

не надо меня учить как писать ясно !

Л!
Лариса !*

Надо, Саша, НАДО.... учиться, не обижайся ))))

Vy
Vyuska

Саш а есть разница в том кто грабить будет нас дальше?

Карина Муратова

Как не голосуй, все равно Путин будет презедентом😊

Анна Фомина

Чтобы был толк, люди здесь не помогут!

Оксана Петрова

тут нет советчиков, выбирай сам)))

Ирина Рыбакова

Golosuite za otdelnih kandidatov,kto bolse vam podhodit.

Valentin Garmanov

А ты хотябы знаеш кандидаиов!?

Саша Сериков

да в голосовал за метрохину шиш в итоге стал(

Майя Петрова

Вообще не за кого...

Natali Vladimirski

Ни за кого нельзя! А выбор только за вами

Майя Петрова

Я считаю - не за кого, не нравится ни один кандидат