She-Wolf

Влюбиться - значит, любить совпадения, любить - влюбиться в различия?

−2
Ответы · страница 3
Римма Коровкина

влюбиться-это значит ,что будешь жертвовать очень многим ради предмета любви. А не любить или совпадения или различия,

Ольга Яркова

Совпадения, различия, любить, влюбиться. Не занимайтесь ерундой. Просто влюбляйтесь, любите без различий и совпадений.

Ирина Лейтнер

о,как все замешано!влюбиться-впасть в состояние эйфории...Любить-жить для любимого-несмотря ни на что,вопреки всему...

Т. Сергей

любить потому что есть.. а совпало или нет - различны или дополняют друг друга этими различиями - это уже дело третье.

Наталья Сулиз

Влюбиться,,,это большая степень внимания и симпатии,,,,Любить,,,это раствориться в этом человеке!!! Быть единым целым!!

Михаил Широков

Это как болезнь !!! Когда человек болеет , у него какое - либо недомогание!!! Тут тоже появляется особое НЕДОМОГАНИЕ !!!

Ярина Ярослава

любить для всех по разному, но Соломон все-таки прав "И это пройдет", и в этом весь кайф, ведь будет следующая любовь)

Ирина Довгань

Это что ж за математика получается: например, 10 совпадений - влюбился, а когда 20 - в 2 раза сильнее? Тут сердце решает

Пу
Путник

Влюбиться это не долгое чувство, чаще всего это желание обладать, любить - принимать все как есть и плюсы и минусы

Случайное Сов_Падение

Точно

Пу
Путник

Спасибо)

Серикова Галина

Еще старые люди говорили - что молодые люди в жены берут девушек похожих (Характером) на свою мать и это правда

Инна Гончарук

нет,нарвитса-любоватса внешностью,влюбитса-ето когда нравятса плусы,а любить ето когда нравятса даже минусы

Светлана Никульникова

мне кажется, что когда влюблён, то на глазах розовые очки, а когда любишь, то принимаешь со всеми его минусами

Сергей Великанов

влюбиться -это катализировать химические реакции организма,любить продолжить катализацию хим реакций

Евгений Николаевич

о нет!!!!!!!!!! и чем сложнее - тем было очень интереснее.. и.. добиться (нет я не пересып) я про отношения!!!!!!!!

Zh
Zhebeleva_Anna

Влюбляются в совпадения, а любят и за различия, и за совпадения, и вопреки тому и другому... Просто Любят

Владимир Аверьянов

Влюбленность, страсть и любовь, увы, понятия и прцессы весьма различные, но в каждом есть своя прелесть

А.
Анжелика ...<3...

если так рассуждая логически то да,но порой трудно с человеком,который абсолютно противоположен тебе

/# Paradox

Различия,совпадения,недостатки,преимущества-это не имеет значения!главное ,чтоб была твоя половинка!

Мария

Влюблённость- это прекрасное чуство, но зачастую очень эгоистичное. Любить-это больше жертвенность.

Pr
Pranna82

Лучше находится в состоянии любви ко всему, что есть на Земле и не думать о совпадениях, и различиях))