She-Wolf

Влюбиться - значит, любить совпадения, любить - влюбиться в различия?

−2
Ответы · страница 6
Татьяна Татьяна

при всех совпадениях, всегда бывают различия)))) сначала влюбляются, а уж потом любят!!

Εγγίση Το Αιώνιο

Одинаковых людей все равно нет, поэтому придется все равно и влюбляться и любить...)))

Олег Бубенков

Обратитесь к филологам, либо к толковы словарям. Это близкие, все же разные понятия.

Игорь Крылов

Влюбиться это не серьёзно, а любить, значит отдать всего себя. Различия есть у всех=.

Сулейман Омаров

одно другому не мешает. поэтому мы до сих пор еше люди, хотя любви в нос не осталось

Oxana Konopelchenko

ни то и ни другое не верно, на мой взгляд. на молекулы или формулы любовь не делится

Sergey Spb

Любить когда совсем разные-тяжелый труд и риск!!! Лучше совпадения, а там слюбится.

Харитон Младший

да любить друг друга можно и при разных интересах главное проводить вместе время

Аня Еремеева

интересное мнение, но сказать за что влюбился можно лишь после того как разлюбил.

Анет Павлинова

вообще это отношения индивидуально эксклюзивные, по этому я с вами не соглашусь.

Не
Некто

Какая-то странная философия. Влюбиться - это начало, в любить - это уже в разгаре.

Региша *

различие есть огромное. Любить всю жизнь. А влюбиться это может быть мимолетно..

Елена Любимова

Влюбиться и любить-это два разных чувства,влюблённость мимолётна,любовь-нет 🙂

Александр Гончаров

Если будешь подгонять это чувство под какие-нибудь понятия,лучше застрелись!!!

Валентина Клочкова

Влюбиться можно в кого угодно и во что угодно, а любить это слово одушевленное.

N K

трудно сказать, во что человек влюбляется.... Если он, действительно, влюблён....

Сергей Олейниченко

Влюбленность состояние эйфории может быстро пройти,так что это еще не любовь.

Ольга Мелкова

Да, в это и заключается настоящая любовь, которой мы почти разучились любить...

Kvazimodo **

это потом понимаешь),а пока гормоны бушуют,и у женщин не менее чем у мужчин...)

Elena Leonova

Пот правилам русского языка - влюбиться - это сиюминутно, а любить -это долго.