Ма
Машынька

КТО? Кто в ответе за несправедливость и хаос этого мира?

Ответы
Татьяна Синичкина

Есть ответ,который находится в Библии: "....Весь мир лежит во власти Злого." Из-за влияния этой личности многие люди становятся жестокими и алчными, это одна из причин почему в мире столько лжи, ненависти и насилия.Есть еще две причины.......

Сохранённый Диэлектрик

Этот мир полностью гармоничен и справедлив , если кому то прищемило хвост - значит на то есть свои причины и их начало спровоцировано , тем , чей хвост прищемлен ... ничего личного , принцип воздаяния и он не имеет временного аспекта ...

Сохранённый Диэлектрик

А ты попробуй , только со всей искренностью Души , нет ни чего не возможного ...

Ма
Машынька

Включила канал свой энергетический... баюкаю.. караулю.. не сплю... буду сидеть столько, сколько нужно... А вот как забрать боль... научи!

Сохранённый Диэлектрик

Переключи всё своё внимание в источник и молись . Со спрашки выйди . Всё всё своё внимание только туда и никаких иных мыслей .

Ма
Машынька

Пошла делать... Благодарю...

Сохранённый Диэлектрик

С Богом Милая !

Максим Денисов

Слабые.Жизнь бьёт в незащищённые места и рвёт там где тонко.По этому выживают сильнейшие,а за их грехи платят слабые

Ма
Машынька

Да уж....

Александр

"ЕДНАЯ" РОССИЯ: копеечные зарплаты народа, и "трудовые" миллионы чиновников.

Виктор Правдин

ОН! Но у него другое имение. Всё в этом мире очень справедливо! Каждый имеет то, что заслуживает.

Старый Знакомый

Хаос—высшая степень порядка, а справедливость относительна и условна) Виновных нет)

Ма
Машынька

не утешает....

Старый Знакомый

Просто прими как данность и не парься) все это пустое)))

Ма
Машынька

Лишь бы ей не было больно... остальное - пустое...

La Testa

все по малому! всех собрать в купу! то это и есть толпа! если в разнобой то не заметно

Ga
Gar

Есть правители миром они всё делают как им надо,а ответственных мы ищем сами

Дождавшаяся Любви

Уже даже в центральных новостях показывали. Некий клуб... Кучка людей

Только наше восприятие его. Ведь никто и не обещал другого.

Сергей Белоусов

Ой! Люди в ответе! Грешные люди! Не надо было ибаттся в Раю!

Игорь Шумейко

Так и запланированно на земле. Она и есть такое место.

Владимир Коваль

В этом мире справедливость надуманный параметр

Ма
Машынька

Нет такой опции... верно.

Владимир Коваль

Справедливость придумали униженные и оскарблённые

Ма
Машынька

Не факт... когда в дом приходит беда... нам очень хочется справедливости.. Я вот считаю, что моя собака не справедливо так страдает... Она - сама любовь... и ни в чём ни перед кем не виновата!

Владимир Коваль

А что с собакой не так?

Ма
Машынька

всё плохо..

Владимир Коваль

Болеет?

Лилиана Палехова

Сам человек и управляет . Мастер и Маргарита.

Serge Kamof

Никто не ответит на этот вопрос. А это важно?

Евгений Терехов

Не буду писать-приедут и арестуют.))))))))))

Дядя Саша

Мы, каждый в отдельности и все вместе. ..

Гордюшка

власть имущие твари))😜

Ма
Машынька

да уж...

Гордюшка

всё начинается с головы))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Все вместе и каждый в отдельности...

Сергей Чипижный

САМ ЧЕЛОВЕК!

**********

в россии медведев со своей партией

Ма
Машынька

Возможно..