Taira

Сталкивались ли в своей жизни с непереносимостью глютена,крахмала или слышали ( хлеб, мука, некоторые крупы)?

Ответы
Василиса Евгеньевна

ну скажем, и самому можно последить за собой.меньше некоторых каш.хлеба сдобного,булочек. полнеть не станете

Евгения

Да некоторые дети с которыми работаю имеют такую аллергию

Taira

Вы знаете столкнулась с этим у сына было неадекватное поведение - истерики постоянные, перестали давать.

Евгения

Лучше стало?

Taira

Немного, надеюсь что надо время

Lady Winter 🇷🇺

Слышала. Бывшая коллега на диете безглютеновой сидела

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это вроде как спец анализ должен показать

Сергей Коклягин

ГЛЮТЕН ЭТО ЧТО Я КИСЕЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЮ

Годана

Сахарный диабет, слышали о таком ? 😉

Taira

Конечно

Годана

Ну ... читайте

Александр Строкин

надо проверить на сахар

Taira

При повышенном сахаре так бывает?

Александр Строкин

везде присутствует сахар у нашего сына при кормлении высыпало на теле красными пятнами на все крупы примеси, кроме гречки и козьего молока .

Владимир

молоко не пью.

Taira

Непереносите или просто ненравится?

Владимир

очевидно лактозу не переношу. Живот начинает болеть. Хотя: кисломолочные продукты употребляю.