Сфера

Как Вы относитесь к теории существования Иного Я?

Ответы · страница 3
Александр Голубинский

мы совмещаемся

Сфера

на таких как Вы держится мир неведомого

Васильевич

Положительно!

Сфера

хорошо... и кто ваше иное я?

Васильевич

Проявления да и нет. Лени и бодрости. С кем вы общаетесь когда принимаете решение? Какое из вашего я делает выбор???

Сфера

Стараюсь договориться как женщина просто человек и проявление Божественного внутри..

Васильевич

Мы все часть одного! Мы творцы и у каждого свой мир где есть много Я.

Сфера

УРА!! Явно или последователь Зеланда или сам очень продвинутый

Васильевич

Зеланд управляет реальностью и учит сыроядению. Он многое черпал из славяно-арийских вед. В них тоже много мудрого. Но когда бываешь на грани смерти и жизни многое становится на свои места. Не лесьте туда если считаете что это бред. Живите одним я и по течению обстоятельств. Есть вопросы-задавайте в лич....

Руслан Реутенко

отрицательно!

Руслан Реутенко

потому что я один,единственный и неповторимый!

Мишутка Северный))))))))

Ерунда!!!!!!!!!!!!!

Виталик Тимошечкин

какого иного?

Сфера

ктото это называет своей истинной половиной.. ктото видит в Ином Высшее своё Я

?????????µ?? ? ?°???µ?????

Шизофрения

Сфера

судя по тому как Вы шифруетесь..шизо уже близко...(((

Сфера

так и напишите местоположение)) Адыгея

Сфера

Ух тыж.. Я жила в Атамановке, и в Каштаке в Чите)) да я вообще люблю ЧИТУ!!!

?????????µ?? ? ?°???µ?????

О как. Из военной семьи чтоль?

Yoni Ribalsky

нейтрально

Yoni Ribalsky

Потому что она не вызывает у меня ни положительных ни отрицательных эмоций

Игорь Лежанкин

о чем это?

Игорь Лежанкин

я другой? и где? во мне? сколько их?

Сфера

А Вы как нибудт поговорите с собой вслух.. и поймете сколько))

Игорь Лежанкин

я пою вслух и разговариваю вслух и как понять - никто не зовет ни окликает

Владимир Владимирович

Это кто?

Сфера

Это тот кто внутри и тот кто половинка изнутри

Владимир Владимирович

Это не половинка, это и есть Я!!!

Сфера

круто!! значит есть согласие с высшим я

Davron Mukhuddinov

ghfdljgjlj,yj

Davron Mukhuddinov

😄 это второе я вырыалось наружу)))

Oleg Zobnin

ни как

Сфера

Очень интересно ... Есть такая мысль, высказанная когда -то Раневской, У таблетки и попы есть половинка, я целая..

Сфера

Так вот иное я.. есть, это твой личный внутренний голос, то я которое, путешествует в снах, интуиция..

Oleg Zobnin

это ведь не серьёзная теория

Сфера

самая что ни на есть серьезная

Oleg Zobnin

и что она кем то иследуется

Геннадий Тишков

Никак

Геннадий Тишков

Домодедово точнее Белые столбы

Сфера

Буду в Москве созвонимся приеду))

Ванька Ванькин

:))

Сфера

это как...или со мной общается ваше иное Я??