Леди Иск

Когда мужчина делает предложение, он хочет зафиксировать все, как есть. Когда женщина соглашается стать женой, у нее уже в голове план по его перевоспитанию? А вы умеете принимать любимых такими, какие они есть?

Ответы · страница 2
Евгений Викторович

Я всех принимаю какие есть. И провождя тоже.)

Ел
Елена

стать частью вселенной, а она безгранична..

Ел
Елена

поэтому ее и нельзя в точности и до конца описать.., каждый чувствует любовь по своему и все стараются ей дать свою огранку.., мне кажется, что это безграничное познание.., вот кому это удается создать в паре - это и есть совпадение.., они будут эти грани создавать до конца ,это

Леди Иск

Всё таки чудесно вы изъясняетесь.Зря про себя такого наговорили)

Ел
Елена

мне мешает моя суетливость, всегда этим страдаю, ..люблю рассуждать сама с собой, ..тогда мне спокойно, видимо это мой комплекс.., я очень мнительный человек и меня это всегда сбивает.. ,спасибо вам за понимание

Леди Иск

Да вам спасибо за общение. Заглядывайте ко мне иногда

Ел
Елена

обязательно, у вас очень интересные вопросы, если вы позволите..

~L
~Eva Lansca~

Я всех принимаю такими какие они есть!!!

Леди Иск

Всех? Принимать человека всегда таким, какой он есть, означает перестать что-то ожидать от него. Когда ничего не ждешь от другого человека и относишься ровно ко всем окружающим, в жизни будет гораздо меньше разочарований. Но ведь к любимым это не относится, не правда ли?

~L
~Eva Lansca~

Любимого тем более принимала таким как есть !

Леди Иск

Ни разу вам не приходила в голову мысль,как то изменить его поведение, отношение к миру, к проблемам,к детям, родственникам,работе и т.д. Или вы помните только хорошее теперь?

Марина Аванесова

Да, зачем перевоспитывать ,надо любить

Леди Иск

Любить такими, какие есть. Ведь за это и полюбили.

Ле
Лета

зачем выходить замуж за недоделанных?)

Алексей В.

если б не умел, то давно бы уж развёлся

Леди Иск

Вы наивно думаете, что это от вас зависит решение?

Ромашка

нет никакого плана по перевоспитанию

Ромашка

если есть взаимное чувство, уважение, конечно))

Леди Иск

Мы научились. А они это сразу умеют.

Леди Иск

В вашей оценке я не нуждаюсь. А они это те, кто в пальте.

Леди Иск

Предупреждая ваш ответ, заранее говорю, с русским языком я поддерживаю отношения.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хм...вы удивительно проницательны,вот только вы не представляете ценности,что бы я вас оценивала..,да и ваш русский мне по боку,поэтому мимо кассы)

Юрий Фадеев

🖼

Вера Гудкова

принимаю,никого не переделываю...

Сергей С

Я не волшебник, а только учусь. ))

Сергей С

Всё хорош. Так и останусь с красной моськой, а мне еще с людми работать...))

Леди Иск

Скажешь, летал на Бали,загар там красный и не смывается) Ты умеешь быть очень убедительным и тебе поверят)

Сергей С

))) Забавно, смотался на Бали с ночевкой и загорел под луной. И почему-то щеки и уши, забыл кремом их намазать, ну конечно!!! ))

Леди Иск

Не прокатит, думаешь? Ладно тогда, не буду больше) Главное, верь мне)))

Сергей С

Верю, прям с первого сказанного слова верю. ))

Alex Teslenko

Куда деваться, идеальных нет.

Alex Teslenko

Ага и будь приспобленцем)

Леди Иск

Ибо мучениство- единственный способ прославиться не имея для этого никаких данных. Кстати, хороший вопрос для этого сайта.

Th
Theodore

Никого перевоспитать нельзя

Леди Иск

Вы это понимаете, отлично. А принять сможете? Со всеми причудами, принципами, взглядами?

Леди Иск

Ну, а если немного не по вам? Но очень человек нравится?

Th
Theodore

Не имею понятия. Если достала, то отправлю в свободное плавание.

Леди Иск

Или вас отправляют? Обычно такие люди очень занудливы.

Th
Theodore

Какие люди? Обычно женщины трепятся тут, у них язык с головным мозгом не связан.

Леди Иск

Вот с этим я то почти и согласна.Это просто неподвластно.Но это же просто слова.

Леонид Писанов

мы видим то- на что способны)

Леди Иск

Опять припёрся со своими понтами

Леди Иск

Смеюсь,давно не виделись, привет))

Леонид Писанов

тогда целую нежно в две щёчки! а ты знаешь - что при поцелуи соприкасаются души?

Леонид Писанов

так этот обмен для укрепления иммунитета необходим, главное что бы инфекций не было)

Леди Иск

Умеете вы уговаривать.Чмок)

Рустам Сабиров

Умею....уже 11 лет это делаю)))

Леди Иск

Я не разглядывала. Просто по ответам сужу.

Рустам Сабиров

А ответы мои чистосердечные!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Умею,поэтому и не замужем..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я говорила,в других диалогах,не очкуй,многодобрых людей на спрахе)

Леди Иск

Теперь я ржу)) Чего то я этот момент выпустила из виду))Снег в Питере не просто так выпал)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если бы я только на тебя надеялась,то давно в депрессухе погрязла)Мир не без добрых людей)

Леди Иск

Ой,да ладно)Кто-то и поворчать должен))Я ж любя)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как меня не любить то,ну если только ненавидеть)

Улугбек

Не совсем... Я же - педагог...

Леди Иск

Взятки брать рука не поднимается?

Улугбек

Вежливо уклонялся...

Улугбек

Почему же....? Мне и этого хватает....

Леди Иск

Жаль, что мало таких, как вы.

Улугбек

😊😚☺️

Амазонка Элизонка)

опыт неперевоспитания)

Амазонка Элизонка)

как раз это для личного пользования) зачем им)

Леди Иск

Да я мимо зеркала ходить бояться буду с такой улыбкой то) Нельзя в себе такое держать)

Амазонка Элизонка)

)))да не) в кайф))

Леди Иск

В понедельник на шефе потренируюсь) Если во вторник не буду безработной, то всё прокатило)

Амазонка Элизонка)

))))как мне повезло что всегда начальницы))

Walter

И,Вы безусловно-правы!

Walter

А,собор св.Витта ! Да,но только старе място. Проживаю в 20 км от Праги,Отроджек, в Праге есть жилье. И,как Вам сказывать,это уже стало привычное. Мы всегда урлеоп проводим в поездки.Португалия,Италия, но-Европа. Турция,были два дня,не есть хорошо. А,летом приехают друзья и из РФ.

Леди Иск

У вас там все близко .Сел и поехал.Вся пронизанная историей Европа. Куда не ткни, с чем то связано историческим. Как вы попали на этот сайт?

Walter

Европа-не Россия! Вы-правы. Как попал ? Не вем ! Был в России,Минск,у друзья, там работал, в сети,вдруг это-появилось,было интересно,много общения,хитррый руский сленг , так-осталось. Интересно и хороши изучивать руский язык.

Леди Иск

Вы понятно и приятно изъясняетесь)

Walter

😘🌹🌹🌹

Александр Логвиненко

Жрать просто хочет.

Леди Иск

Ах, какой гад продуманный.