Сергей Дж.

Вас не расстраивает факт расстрела большевиками семьи Романовых и гибели несовершеннолетнего царевича?Но если рассмотреть начало ,то мы увидим причину бумеранга.Кто был безвинно казнен в самом начале правления этой династии?

−7
Ответы · страница 3
Михаил

а детей за что. ваши слова просто оправдание убийцам

Сергей Дж.

нет..я спрашиваю про начало бумеранга

Вячеслав Чистяков

Серж не поднимай бурю, я не меньше тебя знаю кто

Сергей Дж.

но кто?

Ни
Нина

Так не приятно читать, когда знатоки доходят до неприличных оскорблений в сети. Сразу теряется интерес к таким собеседникам и их интересным историческим вопросам.

Вячеслав Чистяков

Потому и не хочу продолжать. Юсупова вам в память

Anton

Расстрел царской семьи - инициатива местных..

Алëнка

Их вывезли, расстрел это просто показуха🌅

Сергей Дж.

🤔

Алëнка

Что бы были оба сценария! Как кот Шрëдингера😸

Сергей Дж.

О!

Вс
Всегда

кто ж их расстреляет))) все по сценарию прошло))

Ем
Емельян

Давно это было.... Большевиков давно нет....

Сергей Дж.

🙂

Галина Гриднева

Дмитрий. а Романовых правильно грохнули

Сергей Дж.

Какой Дмитрий?

Сергей Дж.

сколько лет ему было?

Сергей Дж.

нет

Галина Гриднева

Ну, может, и еще кто, но и этот тоже

Дмитрий Каракозиди

Сколько крови на совести этой династии.

Сергей Дж.

но вопрос в другом

Дмитрий Каракозиди

ЦК компартии большевиков, не давал распоряжения расстрелять царскую семью. Их собирались судить открытым судом.

Александр Евченко

Нет а сколько они самих себя уничтожили

Александр Евченко

Пётр 1 -жену в монастырь сына казнил смена дальше сплошные перевороты -уничтожение мужа катей 2 и своего племянника александр 1 знал о убийстве отца Павла 1

Неголубой Огонёк

никаких романовых никто не расстрелял

Сергей Дж.

а что сделал?

Неголубой Огонёк

ничего..залегендировали

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нисколько. Получили то, что заслужили.

Сергей Л.

Не сравнимо! ...убивать женщин и детей!

Сергей Дж.

а вот и сравнимо

Сергей Л.

Никогда!

Сергей Дж.

всегда

Сергей Л.

Я монархист! Мне Империя дороже!

Иосиф Пятунин

Был такой мальчик - годика 3 ему было?

Сергей Дж.

точно..невинное дитя

Вечеслав Дмитриев

как интересно . кто там кого гронул ?

Вечеслав Дмитриев

левые эссэры его гронули . романова твоего

Сергей Дж.

и твоего

Вечеслав Дмитриев

у меня путин

Сергей Дж.

чего Путин?

Вечеслав Дмитриев

у меня путин , а не николаша

Сашка Zмей

Не больше чем Кровавое воскресенье

Сергей Дж.

увы..это так

Сашка Zмей

Хорошего лекаря тебе

Сергей Дж.

а тебе побольше разума посветлее

Сашка Zмей

Голова должна быть холодной

Сергей Дж.

но светлой и осознающей

Qqqq Qqqqq

что и расстрел был??? не может быть

Qqqq Qqqqq

да кто же будет расстреливать того кого нельзя расстреливать

Сергей Дж.

Вот что пишет Википедия - Расстре́л ца́рской семьи́ (последнего российского императора Николая II и его семьи) был осуществлён в полуподвальном помещении дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Осуществлён во исполнение постановления исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов[2]:306, возглавлявшегося большевиками[прим 1]. Вместе с царской семьёй были расстреляны и члены её свиты.

Qqqq Qqqqq

про такие сказания наслышаны

Славянин

Безвинно? Вы батенька юморист...

Сергей Дж.

а ответ есть?

Славянин

Династия Романовых начала править с Михаила. Кого он казнил?

Славянин

Это 1613 год

Сергей Дж.

Настала очередь казни трехлетнего Ивана. Вот как это описывал голландский путешественник Элиас Геркман:
«Затем публично повесили Димитриева сына… Многие люди, заслуживающие доверия, видели, как несли этого ребенка с непокрытою головою [на место казни]. Так как в это время была метель и снег бил мальчику по лицу, то он несколько раз спрашивал плачущим голосом: "Куда вы несете меня?"...
Но люди, несшие ребенка, не сделавшего никому вреда, успокаивали его словами, доколе не принесли его на то место, где стояла виселица, на которой и повесили несчастного мальчика, как вора, на толстой веревке, сплетенной из мочал. Так как ребенок был мал и легок, то этою веревкою по причине ее толщины нельзя было хорошенько затянуть узел, и полуживого ребенка оставили умирать на виселице"

Славянин

А кто вешал. Неужели доктор Менгеле🫢

Виктор Соловьев

Я не верю в это..Ленин не идиот..

Сергей Дж.

но увы,не гуманист

Виктор Соловьев

Революция это всегда кровь.просто так власть никто не отдаст.тогда за 6 лет 10 млн поубивали в гражданской..

Сергей Дж.

нам не нужны революции,нам нужна эволюция

Виктор Соловьев

Не будет как хотят большенство.идет как хотят власти и дальше круче будет когда введут цифровой рубль..чуть против и ты нищий.сам приползешь.или уколят и через полгода похоронят .

Александр Пантелимонов

Было такое время, и это история

Анна Осокина

И что? Сын за отца не отвечает.

Остановите Вите Надо Выйти

Поиск виноватых? Я не хочу...

Сергей Дж.

поиск причины

Остановите Вите Надо Выйти

Причины всегда есть. Главное - последствия )