Лариса Ломакина

А где смерчи и наводнения еще принесли урон?

Ответы · страница 2
Вячеслав Скульский

твоих рук дело?

Вячеслав Скульский

следовательно твоих. часто злишься, я даже не спрашиваю, так как и так знаю.

Вячеслав Скульский

давай поборемся. сделай у нас ураган хотя бы для начала в пятницу первую. а я остановлю. вынужден признать у нас каньон, у тебя уже великая фора лара.

Вячеслав Скульский

уже не важно четыре часа загремел гром средь беда дня. тучи закружились вокруг, и походу шторм надвигается. ну что ж не плохо. а главное намного раньше и чем мне теперь ураган остановить. ума не приложу. нож даже не поможет. тучи очень низко, но пока ни капли ни градины не упала. очень странно, очень интересно. как мы вообще вчера встретились. по факту мне дождь не нужен же.

Вячеслав Скульский

нет конечно, сегодня только 40 было, а обещали 42. и здесь даже два градуса украли. все подряд воруют. нужное и ненужное привычка что ли такая.

Геннадий

хз ящик смотри

Геннадий

в германии вроде где то там еще

Виктор Ш

Больше нигде!

Виктор Ш

Да!

Виктор Валерьевич Исаев

в телевизоре

Николай Смирнов

Тут за углом.

Александр Грызлов

В регионах

Александр Грызлов

Во многих

Люблю Тюльпаны

В Германии

Mr
Mr.@

В Одессе)

Mr
Mr.@

Теперь у них два моря

Лариса Ломакина

Грустная шутка... Но одесситы, вероятно, и в этом случае найдут повод пошутить над собой)))))

Mr
Mr.@

Там все в порядке)

Галина

германия

Лариса Ломакина

Да, я смотрела вчера и сегодня. Перед этим Италия плыла... Ужас.

Natali Shelkovica

Германия

Ван`ия ( Губерния Московия )

на земле

Eduard Mielke

У нас.😁

I.𝕂öt

в душе)

Аn@T☼:Лий

у нас

Vm
Vmrly

жа