Чанга Чунга Чунгович

Ну что, будут донбить Бомбас или нет? Говорят, что 8 лет бомбили-бомбили, но так ни одной бомбы и не прилетело туда с самолётов, разве что несколько снарядов из наземных установок. Как так-то?

–8
Ответы
Михаил Цветаев

А что там говорят про Одессу в 2014 году?..Ах,да конечно!..Там же были одни русские сепаратисты,которые сами себя и сожгли...Как так то?..🤔

Ценитель Прекрасного

Говорили, что кур доили. А они так и плавают нестриженные.

Слуга Государев

Без разницы главное есть кому воевать за демократию

Олег

Ты только в сортире долго не сиди...замочат

Валерий Герасимов

Посеешь ветер - пожнёшь бурю!!!!!

Сергій

Так врать то не мешки ворочать

С. Н. Н. (Z)

озабот))