Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В Спрашивалке странно получается: вот заинтересовал тебя человек, решил зайти к нему в профиль, посмотреть фото, сколько лет. .. и видишь пункт "ещё"!.. "Ну (думаешь) сейчас можно будет посмотреть данные, увлечения, хобби, интересы..." А здесь на тебе: "Заблокировать"!.. Вот так значит, да???!))

Ответы · страница 5
Наталья Маркова

не переживайте-видимо был глюк! 😄

Это не глюк. Реальная функция.

Евгения

незнаю, я этого пункта не видела

Так зайдите к любому человеку в профиль.

Милота))

не ходи без приглашения в гости)

Милота))

:D)

Наталья Маркова

да- уже поздно, спокойной ночи! 😘

Ирина

надеюсь, вы не отказываетесь от

Ирина

...))) предложения заблокировать?

Ирина

Тех, к кому заглядываете в профиль))

Хельга Шувакина

ага...))НЕдавно здесь...видимо.))

Почти 2 года это не давно?))))

Хельга Шувакина

и как ,Вам,сейчас сайт НЕ очень?)

Вообще-то речь шла про сайт.

Анастасия В

это какая-то нехорошая шутка..

Александра Урса

Заходите в значок Мира или вк.

Ев
Евгения

А что можно блокировать?как?

Это случается так как я описал.

Ла
Ласточка

не вздумай и меня так же)))))))

"Метиска". Кого? Тебя? Неее... Не за что. Я помню твою апельсинку с ноутбуком))).... А это правда (я об этом ещё со школы знаю), что метиски чаще красивы, если страны от куда родители далеко друг от друга и/или разные климатические зоны?... И чем дальше страны друг от друга, тем дети красивее? 🙂

Спасибо? За что?.... Что блокировать не буду? 😄 😄 😄

А как на счёт метисок-сосисок?)))))

Ну прочитай вопрос выше ещё раз. Правда или нет про метисок.

Ла
Ласточка

у меня предки разных нации)))))

А вот ответа правда это или нет я видимо не дождусь 😞.... Ну и ладно... Каких?

По себе судишь?..... Из каких наций?

Ирина Rereybif

а здесь еще есть и профиль?

Ахах... Ну естественно 😄.. И у вас он есть)))))

Ирина Rereybif

не знала 😮, спасибо за подсказку

Ваша страница и есть ваш пррфиль. Так-же вы можете нажав на имя или фото зайти к другому человеку. Посмотреть его вопросы/ответы.... или заблокировать 😄!

Nata7

относитесь к этому проще.

Кто сказал, что я как то по другому к этому отношусь :D)))))?

Светлана Булавина

ну........а кому счас легко?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Заблокировать кого?

Того к кому зашёл в профиль.

Лека Лютер

вот ведь горе то :'(

Юрий Инюшин

И не говори... Несчастье то какое...

Лека Лютер

пойду выброшусь в окно. Живя на 1 этаже, можно регулярно позволять себе такие капризы)

Ку
Куколка

Прыткий какой...))))

Ку
Куколка

Постепенно надо,чтобы не заблокировали...

Гр
Грета

да. как то жестко

Роман Середюк

да-а, интересный подход, а что он означает?

мария якушина

чего не спишь?

мария якушина

мда....уж)а в большом городе устаёшь очень от людей

Очень интересно получается. Я заметил, что часто те кто живут в больших городах хотят побольше тишины, а в маленьких наоборот хотят в большие (правда это часто связано с ложными мыслями о больших возможностях... Кстати в большинстве случаев возможностей действительно больше. Но эти мысли ложные тк большинство людей думают, что они чего-либо добьются легче, чем прийдётся сделать на самом деле!) Но лично я в большой город хочу совершенно не из-за этого, а просто потому, что мне нравится именно "размах", "дизайн" города (а именно большие города красивы!). Но желательно как можно более южнее. Тот-же Краснодар, Анапа, Сочи или хотя-бы Ялта, Симферополь.... Другое дело я давно обратил внимание, что в больших городах чаще наглых людей. Особенно касательно молодёжи. Скорее всего это из-за того, что в маленьких городах больше общих знакомых и поэтому чисто психологически у людей вырабатывается привычка чаще следить за своими словами и поведением))!!!!

мария якушина

Сочи-это ДААА!ОБОЖАЮ ЭТОТ ГОРОД!!!!Но что делать в Ялте????а про наглую молодёжь ты по моему ошибаешься)всё от воспитания зависит)и ты не путай-есть действительно наглость-это хамство и безнаказанность)а есть просто люди без комплексов-а молодые сейчас по моему в большинстве своём такие

Перечитай внимательнее пред смс! 🙂

мария якушина

а при чём тут знакомые и размер города?я читала внимательно твоё высказывание)))и не раз прочла вчера)ну у каждого просто своё мнение)

Людмила

Правда что-ли?

.....Ну проверьте))))... Только чур не на мне 😄

Людмила

А что ,какая Вам разница,это на Вас не отразиться

Как это не отразится? Вы же можете случайно заблокировать!!!!))))

Людмила

Не могу ничего посмотреть из информации о других,подскажите чисто информативно не хочется быть совсем белой вороной

Людмила

Вы говорили о блокировке,в случае просмотра

Ну когда вы заходите в профиль человека везде есть пункт "ещё". После нажатия вместо этого слова появляется "заблокировать" после чего люди из этого списка не смогут вам написать и вы даже не будете видеть их вопросов и (не уверен) даже не увидите их комментариев на вопросы и их ответы другим людям. Т.е. для вас они исчеснут вообще, даже вскооьзь 😄. Так-же в любой момент их из чёрного списка можно разблокировать))

Людмила

Это даже неплохо,но не продуманно,видимо,спасибо

Элина Липовецкая

это Вы о чем ?

А вы попробуйте зайти к кому-то в профиль и нажать кнопку "ещё" и вместо неё появится "заблокировать"!!! Только аккуратно- не жмите эту самую "заблокировать")))

Элина Липовецкая

видимо такие настройки в программе