Эллочка Щукина

Моя любимая игра в детстве — это казаки-разбойники. Мне нравилось быть разбойником, убегать от казаков, рисуя мелом стрелки, по которым они должны были меня найти. И однажды я нарисовала такую стрелку прямо у открытого канализационного люка... в тот день мы потеряли сразу четырех казаков... а в какие игры в детстве любили играть вы??))

Ответы · страница 3
Гена Сунтеев

Тогда я с вами не играю

Эллочка Щукина

а не все ли теперь равно?? вы- то уже отказались)

Гена Сунтеев

Только не в казаков в канализации

Александр Александрович

Ну Вы же женщина)

Александр Александрович

Поэтому вам нравилось чтобы вас искали, то есть добивались)) не так ли?

Виктор

Доообрая!

Виктор

Заметно

Виталий Столярский

царь горы

Виталий Столярский

занять место на возвышенности и удерживать ее силой

Ни
Николай

В сифу ))

Эллочка Щукина

ничего!! когда-нибудь лето и к вам придет)))

Ни
Николай

Хорошо что когда нибудь, а не как ни будь)))

Ни
Николай

Ни
Николай