Нина Власова

ну и как вам решение что выиграла Украина на Евровидении ? Пожалели или она действительно заслужила победу ? Мне кажется что были другие лучше и заслуживали победы ?А ваше мнение ?

Ответы
Тамара Гончарова

Я согласна с Вами. именно так и думаю. Но Вы смотрели рейтинг жюри? Украине отдали наибольший балл Черногория, Босния и Герцеговина, Сербия, Словения, Молдова, Македония, Сан-Марино, Италия, не говоря уж о Польше, Грузии и Латвии! Наверное, всё-таки сыграла роль тема песни - о депортации в 1944 году крымских татар за их предательство во времена фашистской оккупации.

Борис Бабкин

Это одна из иллюстраций к холодной войне, развязанной США-ЕЭС против России. А Украина - это, простите, красная тряпка в руках вышеупомянутого альянса, которой пытаются вывести из себя Россию. Жалко, что Украина сама этого не воспринимает, однако...

Atlantidagirl Atlantidagirl

Победу заслуживала австралийка, мне лично Джамала вообще не понравилась. 😊

Андрей Ерёмин

Так это была хохлушка? а я грешным делом подумал, что это наш Крым

Олег Таб

задолбали эти хохлы вместе со своей европпой..

Solomon Gruzmarg

Вы правы.Там сработала политика.

Solomon Gruzmarg

Вы правы.Там сработала политика.

Solomon Gruzmarg

Вы правы.Там сработала политика.

Миронов Николай

Раз присудили, значит выиграла!!

Константин

Да опять политика влезла.