Юлия

Внимание, объявление!!!
Кто хочет найти работу от 150 тыс руб, шести часовой рабочий день, график работы свободный, отпуск два раза в год по 28 дней - пишите! Будем искать вместе!)

Ответы
Оксана

Не я предлагаю другое ,давайте лучше вместо 14% отчислений собирать каждому на жильё....... вот так ,...создаем сообщество и помогаем друг другу всего лишь по 5 рублей и так по очереди

Александр

Нет, спасибо, я лучше не буду. А то, не дай Бог, рожа треснет, что я с таким лицом делать буду? Даже при свободном графике..

Музыкальный Кот 🐈

😼 что самое смешное, я бы мог Вам дать такую возможность, но раз уж Вы считаете это шуткой....)) 😏

Юлия

Как вы можете мне дать такую работу, если вы даже не знаете, кто я по специальности?)ъ

Музыкальный Кот 🐈

А специальность не важна))

Юлия

Боюсь даже представить, что вы можете предложить)

Музыкальный Кот 🐈

Маркетинг, реклама, торговля) могу всему обучить, все рассказать) не за "спасибо", разумеется))

Юлия

Не, я по специальности хочу, пока меня и так устраивает)

Музыкальный Кот 🐈

Ну смотрите сами))

Алекс Венцель

Такие работы действительно есть, но расплачиваться за них приходится своим здоровьем. Не советую...

Сергей К.

а на этой работе работать нужно будет или достаточно приходить 2 раза в месяц за деньгами ???

Юлия

Тогда нужно такое объявление давать - "Ищу зарплату, работу не предлагать"

Сергей К.

😁😂🤣

Мисс

вы что думаете если РОссия вам помогает так тут зарплаты что ли по 100 тысяч..не умничай

Юлия

Я сейчас в россии и зарплата у меня как раз 100 тысяч

Мисс

а чего тода пишешь так словно у тебя недостаток

Юлия

А ты чего такая злая? Недоеб?

Мисс

морда не треснет как говорят?у тебя знаний то хватит чтоб зарабатываь столько7

Юлия

Не переживай - я получаю не намного меньше - вот только отпуск только раз в год и график не свободный

Мисс

а че мне переживать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот примерно с такими пожеланиями, большинство приходят трудоустраиваться.

Александр Ххххххх

Найти такую работу нельзя, а организовать для себя ее можно. Я так и сделал.

Степан Удилов

Да фиг с ней с работой, согласен только на зарплату и три отпуска полных!)))

🇷🇺Anna😊

Не откажусь. Но желательно по специальности или с учётом опыта моего.

Юлия

а КТО ВЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

🇷🇺Anna😊

Вы зачем панику поднимаеете? 😠

Юлия

А вдруг вмесете веселей искать будет?)

Анатолий Макаров

на двоих - даж много. на троих - нормал, четверых - больше не предлагать

Евгений Гартман

да хорошая работа ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЯ🌷🌷🌷🦋

Де
Дерсу

Так давай уж сразу поженимся, для удобства поисков...)))

Алекс С

неплохо бы ну разве вы поверите в такое чудо?))))))))))))

Го
Горец.

грузите бочки апельсинами. тчк. братья карамазовы.

Юлия

Золотой теленок

Го
Горец.

Я суть отобразил.))

Юлия

Это тоже цитата?)

Го
Горец.

А у Вас в вопросе, тоже цитата? Или желание лохов найти?

Юлия

Тю, я не глянула на свой вопрос) У меня есть вопрос - Назовите любимую цитату, я и подумала, что ваш ответ на него))))

Го
Горец.

Всего.

Забавка

Я за работу Снегурочкой - сутки и 364 дня отпуска!;))

Илья Едренников

а может не надо, работа ведь она дураков любит...)

Androider(Андрей)

И тут собака захотела срать... И я Проснулся 😂

Се
Сергеич

У меня почти такой, только по 4 часа😂😂😂