Ирина Егорова

“Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.” Хорошо сказано!!!

Ответы
Александр Романюк

Я не в этом смысле. В море у меня все мои компаньоны друзья. Если вы два месяца в году на берегу, куда пойдёте, домой или к друзьям?

Тори Мотричко

НЕТ...У НИХ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА ТЕЛЕВИЗОРА ДИСКАВЕРИ И КУЧА ДРУГИХ ТЕОРИЙ И ОТКРЫТИЙ ОТ КОТОРЫХ В НАШЕ ВРЕМЯ УЖЕ ТОШНИТ)

Иван Затолокин

нет, у этих людей было много времени, так как в то время, когда они жили не было столько бытовых и прочих заморочек

Екатерина Петина

я думаю нет сейчас столько времени сколько было у этих всех людей,т.к. мы питаемся не так и экология не та:-)

Леонид Селимов

Жаль,что я не жил рядом с вышеперечисленными товарищами,поделился бы своим временем,в обмен на их успех.

А(
Альберт (Алик) Бабаев

да,важнее для чего ты его тратишь,для земной жизни,или собираешь сокровище на небесах!

Асель Жукенова

это отговорки каждого из нас, когда не хотим брать на себя ответсвтвенность.

L В Ритме Счастья

O DAA ..I ZAMETITTE IZ VSEH PERECHISLENNIY ONI BILI MUZHCHINAMI)) VIVOD ZNACHIT TAKOV_ Y MUZHCHIN VSEGDA BOLISHE))

Вера Мартыненко

времени достаточно ,вот только желание не всегда имеется

Юрий Каразаев

Иногда бывает так,что его действительно не хватает!

Андрей Пивенко

Я и не говорю, потому что времени на разговоры нет ))

Лариса Смирнова

не верно, все прожили разное количество времени...

Ирина Егорова

Но сутки у всех были одинаковые. На Кавказе, на старых кладбищах, на могильной плите писали не возраст, который прожил человек, а количество лет, которыми измеряли полезность человека.

Лариса Смирнова

Сутки одинаковы, но количество суток у всех разное....На плите можно написать что угодно, но от этого количество прожитых лет не изменится...

Ирина Егорова

Можно за год жизни сделать то, что некоторым и за семьдесят не сделать, особенно лежа на диване или сидя перед компьютером

Лариса Смирнова

можно все, но времени для жизни каждому отпущено разное...

Slawa Iwanow

у всех на всё время хватает только не успевают

Ксюшенька ***

хорошо, но времени нет все равно почему-то

Евгений Отдельнов

и даже больше поэтому я везде успеваю.....

Владимир Бусыгин

Самые великие люди проходят незаметно...

Елена Брощенко

У них компа не было, поэтому все успели

Ахмед Амраев

не все гении и не все такие трудяги!

Тамара Бабич

Хорошо...Но не все так талантливы....

Adelya Saifullina

было бы желание,а время найдется!!!