Леолана

Что подумали ,когда встретили свою половинку в самый первый раз ?

Ответы
Капитан Блад

Ехал на велике. наехал на что то. Упал. Хорошо поцарапал локать. Подходит молодая девушка. улыбается , Спрашивает -как самочувствие Отвечаю- терпимо , Достает из сумочки йод и пластырь. Обрабатывает и заклеивает рану,.Говорит, что она наша новая медсестра в медпункте. Я благодарю ее за помощь. .Она уходит, А я уже знаю что она моя будущая жена. И с тех пор мы вместе уже 52 года. У наст трое дочерей . 3 внучки и один внук + 2 правнука .☺️

Леолана

Здорово

Сергей Хрулёв

Я против выражения "вторая половинка". Не прижилось оно как-то во мне. Никуда её не пристроишь. Потом, когда мои друзья называют своих жён "моя", я тоже не воспринимаю. У жён есть имена, а "половинки" не всегда срастаются. Да и вообще коробит как-то. Получается, дети, внуки - это всё нолики.😊🤘

Алевтина Немерова

Когда я встретила свою половинку в самый первый раз, о подумала, что такой красавец не станет со мной общаться... Но мы прожили с ним 33 года!🌹

Леолана

Круто

Се
Сергей

Первая любовь, страсть, трахались, как увиделись. 2-3 раза в день, ничего не мог с собой поделать, она рядом, я её хочу.

Ал
Алекс

Она вообще то целая была. Не люблю это слово.. Половинка. Только на попе есть две половинки, а мы целые, не инвалиды

Серж)))

В тот момент мыслей было очень много!!! Эмоции через край рефреном зажвцчала песня в голове Ах, какая женщина)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔 Я всегда был одним целым. Меня на половинки никто не расчленял.😏

Леолана

Есть кнопка пропустить ,не отвечайте ,если фуфло...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏

Майя Бирюкова

Да прифигела немножко. Это был неожиданный поворот. Но... рекомендации... от самого Господа.

Влад Паладин

Половинку..? Подумал надо примерить и блин подумал что подошло, а оказалось мало...! 😂😂

Алекс Венцель

Прочтите об этом мой небольшой рассказ: "Сон пятнадцатый,Родная моя" https://proza.ru/2011/11/09/370

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, был занят работой . Мне Шэф сказал. Вот, художница. Фотошоп и CorelDrow. Надо научить.

Майя Петрова

Я-то ничего не подумала. А вот он, оказывается, сразу решил, что на мне женится.

Ps
Psihodelik_Enot

Прибить хотелось )) но потом наши глазки очень долго смотрели друг в друга)))

Леолана

🙂

Анатолий Симагов

Моя половинка была только в третий раз. Подумал, ну наконец-то

Светлана Филюкова

даже... ни о чем не думала.не когда было, я училась и работала...

Ал
Алексей

не помню при третей встрече украл . и вот 53 года эксплоатирую

Леолана

😁

🇷🇺Anna😊

Рабоче-крестьянский парень, но, похоже он хорошо воспитан. ))

Ах
Ахмед

Надеюсь я сделал правильный выбор, и окозалось правильный

Юрий Котляров

Опаньки ! Вот эту Половинку нужно сделать одним целым !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

глядел в зеркало и восхищался..она точно как первая...