Татьяна Варакутина

Что вам запомнилось больше всего из олимпиады, проводимой в Сочах?

Ответы
Владимир Ильин

То, как обгадили достижения отцов при строительстве социализма... Премерзко - подвиг людей выстроивших страну, способную отразить самую страшную агрессию из технически и исторически возможных объявили бесполезным растворением личности. (речь идёт о церемонии открытия или закрытия с балом Наташи Ростовой)

Галина Хорохорина

Трудно ответить, что понравилось, знаю что злилась на Украину, т к приходилось всё время переключать телевизор, что бы узнать, как там у них дела.

Anatolij Kirdin

Бессмысленная трата денег и разбазаривание финансовых средств. Супер эгоистичные амбиции высокопоставленных чиновников.

Anatolij Kirdin

Ну если Вы спортсменка, то беру свои слава назад. И прошу меня извинить.

Руфина Заинуллина

Бывает ..мы же друзья..

Anatolij Kirdin

Конечно. Друзьям нужно говорить правду.

Руфина Заинуллина

это как получится ..

Татьяна Варакутина

счастливого общения!!!

Мишаня

ГЕРОИЗМ ФИГУРИСТА ПЛЮЩЕНКО.ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ПОЗВОНОЧНИК .ВСЁ РАВНО РИСКОВАЛ ЗДОРОВЬЕМ.ЕМУ ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ ДАТЬ НАДО.

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Сколько средств было потрачено ! В стране столько обездоленных людей ! Что называется без штанов , но в шляпе!

Георгий Иващенко

как людей по беспределу лишали земли и жилья. Как "обули" волонтеров, а более ничего выдающегося не было

Realistka

Потрясающей красоты открытие и закрытие. А ещё выступление фигуристок Липницкой и Сотниковой.

Татьяна Варакутина

Спасибо вам!!

Александр Волков

Стоимость этих Игрищ - 50 млрд. дол. США! Долго нам ещё этот долг гасить, ой как долго ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dчто.много.дураки.были.против,только.считали.потратение.деньги

Ольга Соломина

O_o не поняла

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я.не.виноват,мне.тут.цензура.пускает.только.1.ряд,режут.остальное

Татьяна Варакутина

счастливого общения

Владимир Ефимов

Всё! Потому что я сам был участником Олимпиады. но в Москве

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!!

Владимир

потраченно-украденные миллиарды народных денег!

Татьяна Варакутина

вот как

Владимир

именно так...

Татьяна Варакутина

спасибо

Владимир

пожалуйста

Миронов Николай

Сколько стоила организация, этого мероприятия!!

Татьяна Варакутина

тоже верно

Миронов Николай

И насколько можно было увеличить пенсии! А то посмотришь на немцев, и думаешь, а кто победил в Мировой войне?

Сергей Ильин

Установка для снега.....Валяется там теперь....

Татьяна Варакутина

Спасибо, Серёж

Стас Васильев

уровень жизни как следствие больших затрат.

Татьяна Варакутина

спасибо

Наталья Егорова

я там не была, репортажи не смотрела

Татьяна Варакутина

спасибо

Валентин Поляков

К сожалению, неудачей хоккеистов...

Татьяна Варакутина

спасибо!!

Ур.

ничего а нет кольцо не зажглось

Татьяна Варакутина

спасибо вам

Ур.

не за что

Виктор Винокуров

Трата то есть воровство денег!!!

Татьяна Варакутина

спасибо

Анатолий Плотников

по телеку смотреть нечего было

Татьяна Варакутина

вот в этом мы с тобой похожи

Анатолий Плотников

согласен

Татьяна Варакутина

удачи тебе!!

К.а.н.он

Пролет наших хоккеистов (((((((((((