Юлия Пузанова

Кто спасёт мир от нян-кета?

Ответы
*{
*...меллиса...* {Love}E.s

Незнаю дажееее.....ну наверное ...........................................................................................................................................................................................

Юлия Пузанова

хм...какой многозначный ответ=)

Улька :3

Нян кеет *-* никто так как от такой кавайности нельзя спастись или убить её разве что другая более кавайная хрень

Илья Рязанов

что за хрень

Юлия Пузанова

это вопрос. А хрень у тебя в штанах.=)

Юлия Пузанова

Илья Рязанов, если вы человек не очень знающий, тогда зачем же отвечать подобным образом на поставленный вопрос? З,Ы. на грубости переходят люди с неразвитым умом.=) Удачи вам.

Илья Рязанов

мой ум в полне развит!!!! просто прежде чем задовать такой вопрос ! нужно давать корректное объяснение!

Илья Рязанов

и прошу замметить что вы первая перишли на оскарбления! а я только лиш задал вам не в полне вежлевый вопрос! на который вы ответили оскарблениями в адрес моего полового органа! так что прошу задуматься на сколько развит ваш ум!

Юлия Пузанова

Но всё же, попрошу заметить, что вы сами отдали себе отчёт " я только лиш задал вам не в полне вежлевый вопрос".А раз так, то ваше заявление не вполне правдиво " вы первая перишли на оскарбления" И, таки, для чего вам интернет, посмею спросить.=) И да, я могу лишь извиниться за грубость, дабы не развивать нашу с вами ссору дальше. На счёт моего ума, не думаю, что вам стоит о нём беспокоиться. Поверьте, с ним всё хорошо.=)

Илья Рязанов

извенения приняты но прошу заметить что вы точно также не имели право выдвигать такую гипотизу в адрес моего полового оргона! следовательно как и я в адрес вашего ума! извените!

Илья Рязанов

и прошу заметить не первая а первый! прошу вас общать внимание на то что вы пичатаете!

Наталья Потоцкая

не знаю

Юлия Пузанова

Мир нуждается в тебе! Мы верим в тебя!=)