У меня накипело!!! Народ, зачем вы фоткаетесь на фоне кроватей, шкафов, умывальников, разбросанных по квартире вещей???? Ну хотите себя показать? Показывайте себя! Ну или хотя бы выбирайте интерьер! Ну не так что ли????

Ответы
Василий Масловский

Наша жизнь, это картина из множества пазлов! И для того чтобы себя осознать, стать наблюдателем этой картины и её творцом, нужно перестать позиционировать себя как горстку пазлов в этой картине! Всё что нас окружает- вещи ощущения, эмоции и ситуации это лишь набор пазлов, в определённый момент времени. А мы воспринимаем их как самого себя. А если понять что время как и эмоции, это лишь средство сопоставления для познания истины. И мы это не пазлы из прошлрго и будущего, но даже не настоящее, а взгляд из вне! Наполненный самосознанием. То можно увидеть, миллионы пазлов из которых состоит жизнь. И собрав эту картину наслаждаться её красотой!

!!!!

Василий Масловский

Вы думаете что можно кого-то заставить?)

Сделать - да, но мыслить так как тебе надо - нет.

Каким образом?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🌹не так чтобы прикольно...но чем и как живут....поралель так сказать....естественность ...мы же просто люди....смотря на это понимаешь что у всех на этой планете есть хоть что то одинаковое....носок не так лежит....ковёр не в тему ,чайник...закоптелый не забывай это же во всех городах МИРА..... не совершенство бывает..... и мы нечаянно подглядели в их далёкий мир...приглядись а вдруг там в уголке этого мира (фотки)....лежит твоя любимая игрушка или память..... о том что уже не вернуть...........и пусть будет ...не надо об этом злиться....моргни и всё пройдёт...как клик твоей мышки компа.....(Рамиль.М).....🌹🌹

Евгений Де Нева Туркин

Жаворонок АБСОЛЮТНО ТОЧНО я конечно понимаю что охота себя показать НЕ ЛЮБЛЮ СЛОВО ПРЕЗЕНТС , но когда я извиняюсь кто то выбирает такой фон что ты сказала они не думают НАПЕРЁД однако шансов от такого показа себя полный 0 я сам иногда фотографирую могу сказать что если свалка на фоне тебя то на ттебя никто смотреть не будет БАРДАК отбивает желание знакомиться

Увы...не в обиду будет сказано.

Евгений Де Нева Туркин

Жаворонок Это точно не в обиду будет сказано

Дм
Дмитрий

Может потому-то такие люди не пытаются показать себя лучше чем они есть на самом деле.Им не слишком важно чужое мнение.А задав подобный вопрос, Вас также оценивают хорошо или плохо.Тем более хорошая или плохая фотография не изменит их внутреннее принципы.

Дм
Дмитрий

Если бы я пытался это сделать, то не начал бы ответ со слова,,Может,, ))

Вот и не надо было сходить с заданного курса)

Дм
Дмитрий

Это была всего лишь дискуссия )

Пусть так

Сашка Пупкин

некоторые и голышом фоткуются (далеко не с идеальными фигурами), просто, на мой взгляд, человеку свойственно выделятся, чем то от других, а если мозгов нет, знаний тоже нет, выстави голую жопу и будешь оригинален ! Увы ...

Лариса

Вот! У меня тоже был подобный вопрос. Кстати,мужчины многие фотографируются голые. Я спрашиваю - почему? Отвечают,что они в штанах. Ну,извините. Голый торс есть,а дальше-то не видно! ))))))

Воот..

Де
Дед'уктор

Ну, чаво вы?)) Не было у людей другого интерьера. Просто, не нашлось..)) А себя показать,еси по чесноку, то надо бы голыми фотаться на однообразном фоне в пастельных тонах...))

Мирумир

так, саму тошнит... дама под 50 - халат, распаренное лицо после бани....) да много чего, или на кровати в дешевой сорочке... Думаешь - это от одиночества, крик души?

Думаю от отсутствия вкуса

Мирумир

одиночество

Нееее...уверена, не от этого

Упс

А мне больше нравятся живые фотки. Пофиг что носки на батарее сушатся)) А то нафоткаются в фотостудиях - королевы блин все до одной... 😂

Упс

А я те про то что все равно живые фотки круче)))

ну пусть живые круче..ну хоть не на фоне кроватей и умывальников

Упс

Ну пусть не на фоне кроватей, но умывальничек то еще никому не повредил)))

одна малина

Упс

Мммм, малиинка)))

I.𝕂öt

так что ли, но в них отсутствуют эстеты)) я даже кота своего сфотать не могу, когда фон фиговый... хотя есть моменты прикольные 😞

I.𝕂öt

😽

Просто Мария

мурррр......

I.𝕂öt

мяф

Марина Миногина

Так так!! Согласна!! Иногда противно смотреть на задний план, сразу видно что человек грязнуля и руки не тем концом вставлены)))

Vladimir Vladimir

Действительно! Что это за безобразие! Вот другое дело наши с Вами фото - ни кроватей, ни шкафов. Только самое главное... 🙂

Зеркало души!

Vladimir Vladimir

Именно! Фантазия дорисует всё остальное... 🙂

!!!!

Vladimir Vladimir

какое эмоционально молчаливое "ТОЧНО!!!" )))

))

Vladimir Vladimir

не менее эмоциональное согласие ))))

Понимание на особом уровне)

Сергей Задунайский

Мне иногда нравится. когда девушки делают фото возле красивых лестниц.....можно перенять опыт их изготовления.....

Владимир Никитенко

да пусть себе забавляются зато можно сориентироваться что в голове у людей и можно ли с ними иметь какие то дела

Татьяна Лобачёва

да пусть фоткаются ,хвастаются своей добычей в жизни!чего купили,чего сьели-это же бытовуха от неё не избежать!?

Стаська Дочьлэнд

Не,во сволочи!Я вот всегда на фоне ковра фоткаюсь!И меня не пугает,что перед этим его надо на стену повешать!

Классный у вас ковер...

Стаська Дочьлэнд

А то))сама выбирала)))

Демонолог Миднайт

А почему нет? Это же фон, иллюстрирующий естественную среду обитания. Честные фото без глянцевого лоска

Маша :)

А мне тоже кажется это круто... вот живет человек с ковром, шкафом, котом и высыхающим полтенцем на двери - почему он должен делать картинку глянцевой? Чтобы кому0то приятнее смотреть было? Ну дак жизнь она вот такая - в ней бывает обои рвутся котами, изрисовываются детьми и пачкаются чем-то. В ней ковры висят у многих на стеах, в ней кто-то в севантах хранит хрусталь и фотографии. В ней кто-то лепит магнитики на холодильник. А кто-то настолько привык видеть отритушированные картинки что его шокирует вид жизни такой, какая она есть, так сказать а-ля натурэль. Таким можно посоветовать закалять психику. Потому что выйдя из свое идеальной квартирки попадаешь в мир с говном на газоне, бомжом на остановке и продавшицам с сожжеными химией волосами.

Демонолог Миднайт

Продавщицы это жутко, да)))

Fedor Shkenev

Не так. Каждый волен делать любые кадры... Но помня-что и выводы о нем каждый волен делать любые же...

Александр Николаевич

У людей есть нормальные имена, ну зачем Вы придумываете себе ники зверей, птиц, и других тварей?

Я сейчас про фон на фото. В это увидели в вопросе? Или настойчиво хотите съязвить?

Drakon Μετεμψύχωσις

Такие люди не хотят ничего показывать и преукрашивать себя...это люди простые и открытые...😊

Я не думаю, что они даже задумываются про это.

Drakon Μετεμψύχωσις

Именно не задумываются...люди простые...