Зл
Злата

Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?

−4
Ответы · страница 5
Михаил Лычев

нет,чтобы его жена стала вдовой,ему самому нужно,хотя бы,умереть,а суершими браки не заключаются

Иван Петров

Я не психиатр , но у вас на ногах прям шизофрения какая -то ! Кстати с вдовой та-же хрень ! 😁🤪🤭🤐

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно, включила дурочку и все.🤷‍♀️😁

Иван Петров

Простите , если что! Шутки дурацкие, да и сам 🤪

Ли
Лия

Без проблем 🤷‍♀️😁

Сергей Иванов

Конечно..нужно....если он любил то сестры очень похожи.....пусть не лицом..получится отличный брак..

Ли
Лия

😱он же умер

Ли
Лия

😂

Виктор! Барщевский

Анекдот письмо из армии Здравствуй брат родной сын жены моей. Как живет отец мой с матерью твоей

Алексей Старшинов

В некоторых странах браки с ТРУПАМИ вполне допустимы по финансовым и религиозным соображениям.

Анна Ивлева (Омск)

это как если вдова то мужчина умер уже... и жениться он не может..... если конечно он не вампир))))))))

Эльвира

Что за вопрос? А ,как она вдовой стала? Только если он умер.А если он умер,как он может жениться?

Ли
Лия

Не может🤷‍♀️

Андрей Акбаров

мой дядя после гибели брата в вов взял его жену с двумя детьми в жены, она еще 6 х от него родила

Олег

он же умер) его жена стала вдовой))) и даже мёртвый он поглядывает на её сестру)) Озорник однако

Александра Молоткова

А почему нет? если есть чувства, в добрый час. Только как понять "своей вдовы", вы что, покойник?

Ег
Егор

Может,если сестра вдовы не против))и детей воспитывать будет легче(если они есть от 1го брака)

Алексей Аверич

оригинально... но пожалуста, не читайте между строк

Ег
Егор

не поняла вас,уточните пож-та

Алексей Аверич

да что тут непонятно... какие к черту дети, если мужик умер?

Ег
Егор

спс за орегинальный вопрос,нет не может конечно,он умер же)

Ег
Егор

вот это да,как я так могла сглупить=)особо не вчитывалась

Гульфия Ибрагимова

Может,почему бы нет.У нас есть такая семья,ради дочек и привык теще,он женился на сестре жены.

Desdehado Strike

Не знаю. А то что женщина живет с родным братом своего покойного сожителя, такое реальность)

Ли
Лия

Вы не внимательны.Он не может жениться,он умер.🤷‍♀️

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

От дурной головы и не такое может быть. Народ вон, за собственных домашних животных выходит!

Лилия Ивакина

Если она с ним на одном свете находится, то почему бы и нет. Или на том свете браки запрещены?

Mishail Terleckii

Ну если он крякнул то скорей всего нет. Вася можно было придумать что нибудь по интересней.

Николай Симоненко

Ну если она не замужем,и согласна.То почему нет.Это же не его сестра,и было смешение кровей

Ли
Лия

Вы не внимательны.Он умер

Николай Симоненко

А вы были на том свете.В обще то вдовы бывают и "соломенные".Вы не уточнили

Ли
Лия

Это просто вопрос с подвохом.🤷‍♀️не углубляйтесь😁

Николай Симоненко

А Вох,это кто😂

Марина Редюк

Да. Браки ведь на небесах совершаются.так говорят,пока,к счастью,проверить случая не было.

Евгения Леницкая

А почему нет? Может. Думаю не сразу конечно, спустя время, если появились чувства🤷🏼‍♀️

Ли
Лия

Он умер🤷‍♀️

Жанна

так часто делают особенно , когда дети остались...типа не чужая тётка будет их воспитывать