Mihail Si. (Москва)

Интересно, многие женщины буквальное не умеют вести диалог не споря, буквально требуют навязать своё, убедить, а если не получается, считают что это я непробиваем или неисправим. Но зачем вам меня пробивать или исправлять?))

Зачем мне может быть такая которая будет стремиться пробивать и исправлять меня?))

При этом всякое упомянание того, что измениться нужно им воспринимается в штыки. (Не это ли критерий их собственного стермления делать то, что неприемлят в отношении себя?)

Ответы
На
Наталья

А не менять другого не проще.? Принимай как есть или нет, ищи свое.. Хочешь изменить - начинай с себя.

Mihail Si. (Москва)

Только чужие люди не меняются под влиянием близких) И то не вегда)

Формула "начни с себя" - способ заставить меняться другого, а не себя))

Начни с себя))

На
Наталья

Так и действую. Ну.. Или стараюсь..))

Алексей Пигулевский

У вас как с психикой и мировоззрением? Диагноза "параноидальная шизофрения" не ставили?

Mihail Si. (Москва)

А вам?)) Если вы знаете такую формулировку и видите её во всех?)

Алексей Пигулевский

У меня образование хорошее, и врачей-психиатров знаю, да и встречался с такими...

Mihail Si. (Москва)

Горе то бывает от ума, а не от его отсутствия)) рекоемндую провериться)

И что за истерика такая?) Что вам не нравится?) (или вы считаете что такая ваша истерика может привести к чему-то иному, кроме вашего унижения в данном диалоге?))))

Алексей Пигулевский

Истерика - это у вас в посте, я - комментирую его, по сути ваших высказываний...

Mihail Si. (Москва)

Спорить бесполезно)