Ivann Peroff

Помогите пожалуйста мне очень нужно!

У меня через три дня соревнования по спортивной гимнастике, и я как назло сегодня на брусьях при выполнении комбинации сорвала огромную мозоль на руке! Соревнования уже вот вот! Как мне избавиться быстро от этой тупой мозоли за дня два?

Мария Рецкая

проколи иглой, обработай от инфекции, не нагружай руку. если не пройдет - терпи

Ритатуля

Увы от мозоля, за 2 дня так просто не избавишься ...нужно время .
попробуй просто наклеить пластырь, с помощью этого метода можно быстро избавиться от мозоля .
Удачи