Анастасия Ситникова

Помогите пожалуйста очень хочу себе длинные ногти что для этого нужно сделать????

Сергей вы уверенны что у меня дохера свободного времени? уверенны? а я вот нет!

Оленька Береснева

Можно наростить (если конечно вам их не жалко). Также купить лак SW-активатор роста.

Анечка

не стричь месеца 3-4 или принимать таблетки для быстрого роста ногтей

Алена Князева

Побольше кальция в пищу, а вообще судя по вопросу у Вас дохера свободного времени, устройтесь на работу :-))

Ольга Дмитриева

В книгу Гиннеса захотели?

Алексей Иванов

Качать их, МЛЯ! Чё за дибильный вопрос в теме про спорт?

Александр Уткин

Вытягивать, дорогая, вытягивать...

Ян
Яна

Как это к спорту вообще относится, милейшая? Чуется мне, вы не по адрессу.