Ди
Дина

Подскажите, какой дизайн ногтей себе сделать, надо что то клубное. Ногти острые очень длинные наращиваю...?)))

Светлана Матюсова

розовый в черным в полоску...! Пробовала.. . Все одобрили: ) Сейчас у меня маникюр- золотой...! Тоже вариант:)

Наталья Матросова

много идей для клубного маникюра можно придумать с помощью стемпинга. Клево было бы на красном фоне узоры золотым лаком...)) ) или леопард замутить, опять же или золотым лаком или на золотом фоне) )
Рисунки со стемпингом можно посмотреть на сайте конадшоп. ру в разделе галлерея)
Хорошо Вам оторваться)

Василий Лукьянов

Да что хотите! ! в клуб любые изощрения подходят!

Если хотите что-то прям совсем вах! то сделайте пирсинг ногтя и крутую серьгу втавте или попросите что-то с перьями сделать, идеально для крутой тусы!! ! Все будут в восторге!!!