Света Верясова

Девушки, кто наращивает ногти, подскажите.... Очень срочно! Буду благодарна!

Подскажите мне пожалуйста, технологию наращивания ногтей гелем, на формах... но... когда и на каком этапе к примеру нужно налаживать камуфляж.... преп.... В инэте смотрела, но подробной техники не могу найти. Пожалуйста помогите...

Виктор Куликов

посмотрите видео..

Саша

Запил-обезжиривание-подставление форм-выкладка материала-сушка, камуфляж или обычный прозрачный значения не имеет

Alexandr Biryukov

А зачем вам это вообще??? Хотите делать сами и носить говно-ногти???? 7Если вы мастер, то уж самое элементарное должны знать....

Инесса Ибрагимова

Девушки, которые наращивают ногти, а не лепят порно, за свои знания на курсах деньги платили и вряд ли будут вам что-то объяснять. Лучше всего вам на курсах помогут.