Жизненный

Степан, уже совсем скоро перед каждым человеком будет стоять сложный выбор: БОГ либо ЖАЛКОЕ СЕМИЛЕТНЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ под руководством Люцифера .. не бойся потерять то, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОХРАНИТЬ, что бы получить то, ЧТО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ... НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО --- ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ ДОМ... не променяй его на метку зверя из-за временного комфорта.

Ответы
Ar
Armourer

я верю в Русских Богов, жидобог не дляя меня ибо это Чернобог напяливший одежды бога.