Наташа Бекурина

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь,да и на мужчине надо по всем правилам ездить: сцепление чувствовать, руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))

Ответы
Валентина Усатова

глупое сравнение мужчины с машиной, он то слава богу существо разумное

Татьяна Бадяева

нужно только в таком случае проезжать ежедневную трассу с ветерком))))

Галина Задорожная

для меня и то и другое легко...

Talli Tonks

никто и не говорит что легче