Viktor Piskov

Предлагаю простой способ создания вакцины протв коронавируса! Надо просто брать кровь у заражённых людей, но у которых болезнь протекает без симтомов.Это уже модифицированный , ослабленный вирус, который человека убить не может, но даст возможность организму выработать антитела , которые будут побеждать вирус СМЕРТЕЛЬНЫЙ! Вам не кажется, что это предложение заслуживает Нобелевской премии?

Ответы · страница 2
Марьяна Иванникова

да

Viktor Piskov

Спасибо! Только затрут это люди в белых халатах.Им сейчас такие прибавки к зарплате дают, что они будут это вирус специально распространять. По 80 тысяч рублей доплата каждому врачу!