Сергей Мирович

Кроме меня есть ещё кто хочет дать по башке Леониду Гозману?

Ответы · страница 3
Наталия Калинина

Пендаль под зад.Но он к креслу приварился.

Дмитрий Решетов

+100500 !!! и не я один и ни один раз по сути

Дмитрий Решетов

Там еще персанажи есть,,,, что не только по башке надо

Сергей Мирович

Ковтуна уже пару раз побили в Москве. Но не сильно.

Дмитрий Решетов

Там еще Яхно-бряхло есть !!! ей бы кожанную палку пару раз в ротик,,, да в прямом эфире

Елена *****

я хочу))а еще хорошо бы-Бондюэлю))

Елена *****

да не наверное,а точно))Бондюэль ему больше подходит))

Галина Gala

Это кто? И чем лн вас так достал?

Галина Gala

Чтобы мне решить хочу я дать ему по башке или нет, я должна узнать кто он и за что ему надо по башке.

Сергей Мирович

Раз вы его не знаете, то ответ с моих слов будет не объективен.

Галина Gala

Ладно, желаю найти компаньона

Сергей Мирович

Низкий поклон Казахстану и Караганде в частности. Пожил там.

Галина Gala

Я рада. Я как раз недалеко от Караганлы. Мне этот город тоже понравился.

Грек. Алик.

Он больной жидинок, не трогай.

Грек. Алик.

Вы же видете он косой, злой, родился не доношенный, жаль жида.

Сергей Мирович

Да вот нет к нему жалости с самого начала. Ладно, забыли.

А. Беркович

терпимее надо быть, господа)))

Сергей Мирович

Ну уже год прошел, сколько ещё? ))

Елена Дробчак

это этому??? с косыми глазами?

Наталия Лето

кто это, стесняюсь спросить?

Наталия Лето

Пришлось вспоминать..Слышала его высказывания часто по тв как политолога:противный даже внешне

Милота))

Я его не знаю и знать не хочу

Vi Za Vi

А он говорит иногда правду

Сергей Мирович

В наше время ложь долго не удержишь. Русскому политологу потерять авторитет из-за лжи... Да и не нужно им лгать. Именно для них ложь не выгодна. Они наоборот выявляют её.

Vi Za Vi

Да прям,,вы как с Луны,,ложь,как раз то,живуча

Сергей Мирович

Вы пример так и не привели, кто из политологов лжет, а уже близки к оскорблению.😔

Vi Za Vi

Зачем.. это тема не для инета кто и почем

Vi Za Vi

И вообще на такие темы нечего здесь говорить.. сейчас это сами понимаете ..

Ульянов Юрий

нас много, не беспокойся

На
Наталия

Чем он тебя раздражает?)

Сергей Мирович

Откровенным предательством по отношению к России.

Роберт

О, значит, наверно хороший чувак ! Надо будет поинтересоваться !

На
Наталия

А конкретней можно? с примером?

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Хочет отдать Крым и острова...

На
Наталия

А у него на это есть какие то законные полномочия или так языком потрещать?)

Светлана Андрейкина

на больных не обижаются

Сергей Мирович

Если бы больной... Он не глупый человек.

Светлана Андрейкина

у нас очень много шизофреников, а они, как часто это бывает довольно не глупые.

Любовь Петухова

а за что если не секрет ?

Сергей Мирович

За предательство перед Россией.

Оксана Владимировна 😆

60 минут, посмотрели?))))))

Сергей Мирович

Я все подобные программы смотрю, ничего не пропускаю, он везде маячит.

Nadezda Koroleva

Экстремизм не пришьют?

Nadezda Koroleva

А Гозман ваш кровный враг?

Ок
Оксана

От этого станет легче?

Ок
Оксана

То есть мне в параллель вставить свой вопрос нельзя?

Сергей Мирович

Я не хочу. Задайте свой у себя на странице, у вас же ни одного, а на мой или отвечайте или пропускайте или в ЧС меня, если что-то не нравится.

Ок
Оксана

Мне все нравиться. Что так резко реагировать. Все нормально

Ок
Оксана

Не стоит так из -за вопроса нервничать

Сергей Мирович

Прошу простить, не хотел обидеть. За мамой ухаживаю, вот и у самого уже крыша едет.

Ок
Оксана

Понятно, я и не думала обижаться . Терпения вам тогда огромного, сил, здоровья вашей маме . Чтобы все было у вас хорошо

Ольга Заварзина

он уже пропал с экрана

Ольга Заварзина

наша оппозиция с такой ненавистью относится к собственной стране. берегов не видит. а мечтает о народном понимании. о признании

Станислава Левицкая

Много найдется таких..

Владимир Севастьянов

Сергей Миронович Да.

Владимир Севастьянов

Нет, от азарта , что появился единомышленник.