Женщина Любимая🐠🐒

Если вас хотят обидеть, а вам не обижается...это патология или здоровый пофигизм?

Ответы · страница 8
Просто Александр

Не обижайте их, обидьтесь.

Женщина Любимая🐠🐒

Как мило....))

Н.ш.

Скорее здоровый пофигизм.

Аркадий

Или нездоровый пофигизм...

Михаил Корсун

Это нормальная психика....

Женщина Любимая🐠🐒

....приятно слышать))

Дато Кикабидзе

харошие нерви и ета супер

Далай Далаев

На обиженных водку возят)

Павел Бобров

сильные люди добрые люди.

Женщина Любимая🐠🐒

)) именно..

Константин Никитин

Значит не хотели обидеть

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю...

Любовь Ф

у меня здоровый пофигизм

Мирослав Бороздин

второе качество вернее...

Женщина Любимая🐠🐒

Практичнее?))

Гесиона Ю

Наиздоровейший пофигизм

Ssir Ob

Все здоровое прекрасно...

Алексей Генералов

Возможно третий вариант

Алексей Генералов

Который не указан

So
Solongo

а обида - это что для вас?

Женщина Любимая🐠🐒

Оби́да — несправедливо причиненное огорчение, оскорбление, а также вызванная этим отрицательно окрашенная эмоция. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. Для вас это что то другое??

So
Solongo

хорошо, а обида на себя?...

Женщина Любимая🐠🐒

На себя как можно обидеться? Только разочароваться...расстроиться, что что то не получается...но не обидеться..)

рк
роман капориков

Это здоровая самооценка

Сергей Рыжиков

Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ПОФИГИЗМ...

Петр Ермаков

это неуважение к себе....

Женщина Любимая🐠🐒

Ох...думаю да..время лечит...просто надо подождать немножко...поэтому занимаюсь самокопанием))

Петр Ермаков

лучше раскапывай себя и в самом лучшем блеске выходи в свет - ты прекрасна и это должны видеть все - видеть, очароваться тобой и лишаться сна в мыслях о тебе... Ну, ты же - замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Мне очень приятно это слышать...тем более так оно и есть в реале) а здесь немного другая жизнь...случилась такая незадача...затянула эта трясина...чувства, эмоции...и все зашло в тупик...но выход есть из любой ситуации!) все это блажь...просто пока еще больно...но скоро пройдет..)

Петр Ермаков

УМНИЧКА!!! Старайся и жизнь вместе с Фортуной тебе будут улыбаться

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо вам за поддержку!!🎁😊

Гарсон №2

это хороший инструмент)

Ольга Гришкина

...........................................

Женщина Любимая🐠🐒

и что это???

Елена Данилова

ну. может даже и месть) )

Женщина Любимая🐠🐒

...ну нееет)

Елена Данилова

а че? )

Женщина Любимая🐠🐒

просто пустота...